«Локомотив» - «Верея»: как сыграет аутсайдер?

Первая лига
Локомотив (Пловдив)
ВереяВерея
Болгария

«Локомотив» в прошлом туре одержал неожиданную победу, а «Верея» потерпела очередную неудачу. Есть ли место сенсации в сегодняшней встрече? Прогнозируем эту игру.

Локомотив - Верея. Прогноз на чемпионат Болгарии (10.08.2018)

Анонс матча

Локомотив Пловдив

«Локомотив» начал свой сезон ужасно и в первом туре не смог поразить ворота софийского ЦСКА (0:2). Во втором туре форварды были успешнее, правда это все равно дивиденты не принесло - 2:4 от столичной «Софии». В прошлом матче «черно-белые» сотворили настоящую сенсацию - 1:0 обыгран «Лудогорец».

«Смурфы» в последней встрече с разградцами смотрелись очень блекло, поскольку только 27% времени владели мячом и один раз ударили в сторону ворота оппонента.

Верея

«Верея» в прошлом сезоне выступила очень успешно, оказавшись в финальной стадии турнира и заняв там шестую строчку. Этот год для «львят» начинается также ужасно, как и конец предыдущего, ведь теперь серия без побед достигает уже 15 поединков. Единственное очко они набрали в игре против «Септември» (0:0).

От «Этыра» (0:1) и «Берое» (0:2) подопечные Александра Томаша потерпели "сухие" поражения.

Тренды

  • Последняя победа «Вереи» была на выезде.
  • «Верея» на выезде забивала во всех очных противостояниях.
  • За три игры в сторону ворот «Локомотива» было нанесено 42 удара.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comФ2(+1)
Мы ждем, что в этом поединке гости наконец-то проснутся и вспомнят, как они набирали очки в прошлом сезоне, обыгрывая всех подряд середняков. Конечно, игра проходит на выезде, но серию необходимо прерывать. Хозяева ужасно сыграли в прошлом туре, потратив много сил в обороне.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии