«Мариуполь» – «Бордо»: смогут ли удивить хозяева?

МеждународныйПерейти к матчу →
МариупольМариуполь
Украина
Лига Европы
Chornomorets Stadium
БордоБордо
Франция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Фаворит предстоящего противостояния очевиден. «Мариуполь» является нечастым гостем в еврокубковых турнирах. «Бордо» обладает огромным международным опытом. Представляем прогноз на матч Лиги Европы.

Мариуполь – Бордо. Прогноз на Лигу Европы (09.08.2018)

Анонс матча

Мариуполь

Неожиданно для многих «приазовцы» смогли пробиться в третий раунд квалификации Лиги Европы, однако еврокубковая сказка для подопечных Александра Бабича может уже в ближайшее время закончиться. Стоит признать, что уступали они шведам практически во всех компонентах игры. Лишь благодаря запредельной самоотдаче и благосклонности фортуны им удалось добиться общего успеха.

На волне эйфории «Мариуполь» смог одолеть в чемпионате Украины «Арсенал-Киев» (2:1), однако качество игры команды по-прежнему оставляет желать лучшего. Футболисты далеки от оптимальных физических кондиций. Как правило, в концовках матчей их силы покидают.

В составе «приазовцев» может появиться форвард Андрей Борячук.

Бордо

Только вкатываются в сезон «жирондинцы», но они даже в своем нынешнем состоянии способны создать массу проблем хозяевам поля. Подопечные Густаво Пойета без особого фанатизма разобрались с «Вентспилсом», несмотря на то, что латвийский клуб находился в лучших игровых кондициях.

Даже без своего лидера Малкольма, перебравшегося в «Барселону», «Бордо» решил свою задачу во втором раунде квалификации. Лидеру команды клуб уже нашел замену. Самуэль Калу может поддержать атаку на обоих флангах. Вряд ли французы будут иметь серьезные проблемы в предстоящей встрече.

В лазарете у гостей пребывают правый латераль Юссуф Сабали и форвард Александр Менди. Рискует не сыграть центральный полузащитник Лукас Леражер.

Тренды

  • «Мариуполь» в нынешнем сезоне не выиграл ни одного матча дома в основное время.
  • «Бордо» в Лиге Европы выиграл три из четырех последних поединков.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП2+ТМ 4.5

Не исключено что до перерыва «приазовцам» удастся оказать достойное сопротивление сопернику, однако во второй половине встречи преимущество «жирондинцев» может стать ощутимым. «Мариуполь», выступающий в условиях жесткого графика, не готов поддерживать высокий темп на протяжении всего игрового времени.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии