«Заря» - «Брага»: ставим на гостей

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗаряЗаря
Украина
Лига Европы
Slavutych Arena
БрагаБрага
Португалия

В конце зимы «Брага» выбыла из плей-офф Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей будущему финалисту – «Марселю». Сделают ли португальцы первый шаг в групповой турнир в поединке на нейтральном поле с «Зарей»? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Заря – Брага. Прогноз на Лигу Европы (09.08.2018)

Анонс матча

Заря

«Заря» принимает участие в квалификации Лиги Европы на правах четвертой команды украинской Премьер-лиги. Новый сезон чемпионата страны «черно-белые» начали с победы над «Мариуполем», затем проиграли «Александрии», а в прошлом туре разошлись миром с «Черноморцем».

Минувшей осенью хозяева играли в группе ЛЕ со шведским «Эстерсундом», испанским «Атлетиком» и немецкой «Гертой». Результат – две победы и четыре поражения.     

Брага

«Браге» не привыкать к четвертому месту в португальской Примейре. В завершившемся чемпионате она вновь финишировала под большой тройкой. В этот раз отставание от бронзового «Спортинга» составило всего три очка.

В Лиге Европы-2017/18 «архиепископы» вышли из группы, в которой соревновались с «Башакшехиром», «Хоффенхаймом» и «Лудогорцем». В плей-офф португальцам удалось в ответной игре минимально обыграть «Марсель» (1:0). Счет первой встречи – 3:0.      

Тренды

  • «Заря» пропускала в восьми последних матчах, включая товарищеские.
  • «Брага» не проигрывала в семи последних поединках.  

Прогноз и ставки

2.07LeonП2

«Брага» - опытный еврокубковый боец и фаворит первой встречи. «Заря» уже давно не играет на родном стадионе. В первенстве Украины команда Юрия Вернидуба демонстрирует неуверенный футбол с регулярными ошибками в обороне. Ожидаем, что гости воспользуются этой слабостью соперника, при этом сохранят свои ворота в неприкосновенности. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии