«Лехия» – «Медзь»: кто выиграет матч?

ЛехияЛехия
Польша
Экстракласа
Stadion Energa Gdansk
МедзьМедзь
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Четвертый тур польской Экстракласы откроется матчем «Лехии» и «Медзь», поединок с участием которых вынесен на пятницу. «Лехия» на удивление хорошо провела старт сезона, уже сыграв с двумя сильнейшими командами прошлого чемпионата. Сумеет ли теперь гданьский клуб теперь победить более скромную «Медзь». Представляем вашему вниманию прогноз экспертов.

Лехия – Медзь. Прогноз на чемпионат Польши (10.08.2018)

Анонс матча

Лехия

«Лехия» в межсезонье играла, как правило, с более слабыми коллективами, поэтому предугадать, как стартует гданьская команда, было сложно. Но «бело-зеленые» удивили. «Лехия» сумела обыграть в Белостоке «Ягеллонию», ставшую в прошлом сезоне вице-чемпионом страны – 1:0. После этого «Лехия» продолжила набирать очки. Сначала подопечные Стоковца разошлись дома миром со «Шленском» - 1:1, а потом умудрились выстоять в гостевом матче с «Легией» - 0:0. То есть, в Экстракласе «Лехия» до сих пор еще не проигрывала.

Медзь

«Медзь» тоже начала чемпионат с победы. Этот клуб минимально победил дома «Погонь» - 1:0. Однако после этого новички польского чемпионата обе встречи проиграли. Сначала «Медзь» уступила краковской «Висле» - 1:2, а потом потерпела поражение на своем поле от «Гурника» из Забже – 1:3. Соответственно, сейчас «Медзь» занимает место во второй части турнирной таблицы, постепенно ввязываясь в борьбу за выживание.

Тренды

  • В четырех из пяти предыдущих поединков «Лехии» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • У «Медзи» этот показатель скромнее: «ТМ 2,5» прошел в трех из пяти последних встреч.
  • «Медзь» и «Лехия» в последний раз встречались в сезоне 2006/2007 в Первой Лиге. Тогда в обоих матчах выиграл гданьский клуб.

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comП1

«Медзи» впервые за три последних тура предстоит сыграть не против команды из первой части турнирной таблицы, поэтому новички рассчитывают на зачетные пункты в этой встрече. «Лехия» же тут  тоже явно попробует победить. Хозяева сильнее и опытнее новичков чемпионата, да и играть будет на родной арене. Поэтому, вполне можно ожидать победы «Лехии» с минимальным счетом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
20.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии