«Манчестер Юнайтед» – «Лестер»: как завершится поединок?

Премьер-лига
Old Trafford
ЛестерЛестер
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Новый сезон Английской Премьер-лиги 2018/2019 в этот раз стартует в пятницу. Откроется он поединком между «Манчестер Юнайтед» и «Лестером», возлагающих большие надежды на этот сезон. «Лисы» мечтают попасть в еврокубки, а «красные дьяволы» собираются вернуть себе чемпионский титул. Чего ожидать от этого матча согласно прогнозам экспертов?

Манчестер Юнайтед – Лестер. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.08.2018)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Сезон еще не начался, а «Манчестер Юнайтед» уже подходит к нему с кадровыми потерями. В первом туре точно не сыграют Маркус Рохо и Неманья Матич. Также под вопросом участие в матче Поля Погба, Маруана Феллаини, Джесси Лингарда и Антонио Валенсии. Если первые трое еще не набрали оптимальные кондиции после мундиаля, то Валенсия травмировал ногу.

В рамках подготовки к новому сезону «Манчестер Юнайтед» сыграл шесть поединков. Выиграли манкунианцы только один из них. «Красные дьяволы» разошлись миром с мексиканской «Америкой» 1:1, «Сан-Хосе» 0:0 и «Миланом» 1:1, проиграли «Ливерпулю» 1:4 и «Баварии» - 0:1, а победили только «Реал» - 2:1.

Напомним, что предыдущий чемпионат с Жозе Моуриньо «Манчестер Юнайтед» начал с победы над «Вест Хэмом» - 4:0.

Лестер

У «Лестера» один важный игрок тоже еще не набрал форму после Чемпионата Мира. Речь идет о Джейми Варди. Поэтому его участие в матче под вопросом. Не факт, что на поле появятся Харри Магуаер и Демарай Грей. А вот Мэтти Джеймс травмировал ахилл, поэтому он на «Олд Траффорд» точно не выйдет. Кроме того, команду покинул Рияд Марез.

Предсезонку «лисы» тоже не на высоте. «Лестер» обыграл «Ноттс Каунти» - 4:1 и «Лилль» - 2:1, но уступил «Удинезе» - 1:2, а также сыграл вничью с «Акхисарспором» - 0:0 и «Валенсией» - 1:1.

Прошлый сезон «Лестер» начал с поражения от «Арсенала» - 3:4.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» пропустил во всех четырех предыдущих поединках.
  • «Красные дьяволы» выиграли только один из шести последних матчей.
  • «Лестер» не пропустил только в одной из пяти встреч предсезонки. Эта же встреча является единственной, в которой «лисы» не забили (0:0 с «Акхисарспором»).
  • «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в четырех из пяти последних очных дуэлей.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаФ1(-1)

Похоже на то, что Жозе Моуриньо еще не привел команду в чувство, поэтому «красные дьяволы» будут начинать чемпионат тяжело.«Лестер» сейчас тоже не в лучшей форме. Но, видимо, сил, чтобы забить МЮ хотя бы гол, «лисам» должно хватить. Команда Клода Пюэля сильна в атаке даже без Джейми Варди в составе. Да и «Лестер» частенько отличался в матчах с «красными дьяволами». Однако выстоять на «Олд Траффорд» будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии