«Висла» Краков – «Висла» Плоцк: будут ли голы?

Экстракласа
Stadion Miejski im. Henryka Reymana
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Вторым пятничным поединком четвертого тура Экстракласы станет дерби двух «Висл». Краковская «Висла» примет у себя дома «Вислу» Плоцк. Обе команды не лучшим образом провели начало чемпионата, поэтому сейчас им нужно исправлять свое положение. Какой прогноз здесь лучше сделать?

Висла Краков – Висла Плоцк. Прогноз на чемпионат Польши (10.08.2018)

Анонс матча

Висла Краков

Краковской «Висле» в прошлом сезоне не хватило всего шести баллов, чтобы снова вернуться в еврокубки. «Белая звезда» заняла шестую строчку. С одной стороны, учитывая длинную историю краковчан и огромное количество титулов – это провал. Но с другой - в некоторых из предыдущих сезонов «Висла» даже не попадала в первую восьмерку.

Вот и сейчас «белая звезда» после трех туров находится на десятом месте. «Висла» сыграла вничью дома с «Аркой» - 0:0, обыграла «Медзь» - 2:1 и проиграла «Ягеллонии» - 0:1. Хотя, в целом, упрекнуть краковчан можно лишь в домашней ничьей с «Аркой».

Висла Плоцк

Плоцкая «Висла» к попаданию в еврокубки в прошлом сезоне была даже ближе, чем «Висла» Краков. «Нефтяники» только в последнем туре уступили четвертую строчку в пользу «Гурника». Однако после 11-й позиции в 2017 году это был для плоцкого клуба большой прорыв. Вот и сейчас «Висла» ближе к прозябанию в середине турнирной таблицы, чем к борьбе за место в еврокубках. «Нефтяники» проиграли оба домашних матча в этом сезоне, уступив «Леху» - 1:2 и «Короне» - 1:2. Раздобыть хотя бы одно очко «Висла» сумела в гостевом поединке с «Гурником» - 1:1.

Тренды

  • Краковская «Висла» выиграла только один из пяти предыдущих поединков.
  • У плоцкой «Вислы» статистика такая же. Однако не забили «нефтяники» только в одном из этих пяти матчей.
  • Плоцкая «Висла» обыграла краковскую лишь в одной из десяти очных встреч.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comОбе забьют

Несмотря на невысокие позиции в турнирной таблице, оба клуба являются достаточно крепкими, чтобы создать серьезные проблемы друг другу. При удачном стечении обстоятельств может выиграть любая из команд, а после предыдущих поражений они будут очень стремиться это сделать. Поэтому более привлекательным здесь выглядит ставка на «обе забьют». У плоцкой «Вислы» хорошие показатели в атаке, а краковчане играют дома, где их будут гнать вперед болельщики.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии