АИК – «Эльфсборг»: без права на ошибку

АИКАИК
Швеция
Аллсвенскан
Friends Arena
ЭльфсборгЭльфсборг
Швеция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Двенадцатикратный чемпион Швеции – АИК занимает первую строчку в турнирной таблице и является единственным клубом, избежавшим поражения после половины турнирной дистанции. «Эльфсборг» попал в черную полосу. Как закончится встреча лидера Аллсвенскан? Читайте прогноз наших экспертов.

АИК – Эльфсборг. Прогноз на чемпионат Швеции (12.08.2018)

Анонс матча

АИК

Один из старейших и самых титулованных футбольных клубов чемпионата Швеции занимает первую строчку в турнирной таблице. АИК на экваторе сезона имеет ноль в графе поражений и 36 очков, столько пунктов и у главного конкурента - «Хаммарбрю». Подопечные Рихарда Норлинга показывают низкорезультативный, но эффективный футбол. «Грызущие» уже закончили выступления в Лиге Европы этого года, дважды уступив «Норшелланну» во втором раунде квалификации с одинаковым счётом 0:1. 

Эльфсборг

«Эльфсборг» - шестикратный чемпион Швеции, но шесть последних лет показывает посредственные результаты, являясь середняком Аллсвенскана. В текущем чемпионате «желтые» набрали 16 очков и находятся в непосредственной близости от зоны вылета – на двенадцатом месте, всего на три пункта опережая 14-ю «Броммапойкарну». «Эльфы» выдали результативную серию перед летним перерывом, а сейчас команда свалилась в черную полосу – три поражения подряд.

Тренды

  • «Эльфсборг» проиграл три последних поединка
  • В четырех последних играх «Эльфсборг» не забивал
  • АИК выиграл четыре последних матча
  • Личная встреча в этом сезоне завершилась ничьей (0:0)

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1(-1)
В победе столичного АИКа мало кто сомневается и любой другой результат будет считаться сенсацией. «Эльфсборг» все матчи против лидеров Аллсвенскана проиграл и отобрать очки у освободившегося от еврокубковых баталий АИКа - шансов очень мало. В этом поединке вопрос один - как крупно лидер переиграет команду гостей?
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии