«Астон Вилла» – «Уиган»: будет ли победитель?

Чемпионшип
Villa Park
УиганУиган
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

На старте сезона команды порадовали своих поклонников. «Астон Вилла» стремится вернуться в Премьер-лигу. «Уиган», только повысившийся в классе, будет решать более скромные задачи. Предлагаем вам прогноз на встречу английского Чемпионшипа.

Астон Вилла – Уиган. Прогноз на английский Чемпионшип (11.08.2018)

Анонс матча

Астон Вилла

«Львы» не смогли повыситься в классе, уступив в прошлом сезоне «Фулхэму» (0:1) в финале плей-офф. Финансовое положение клуба было очень неустойчивым, но все же инвестиции были найдены, и команда во всеоружии подошла к старту сезона. Опытный Стив Брюс остался на тренерском мостике. В его распоряжении даже появилось несколько новых квалифицированных исполнителей.

Команда в первом туре смогла уверенно вдали от дома переиграть «Халл Сити» (3:1). Огромный интерес топ клубы проявляют к атакующему полузащитнику Джеку Грилишу. «Астон Вилла» уже отклонила предложение «Тоттенхэма», однако перспективы футболиста выглядят туманно.

Рискуют не сыграть форварды Скотт Хоган и Кейнан Дэвис, а также опорник Джордан Лиден. 

Уиган

Заняв первое место в Лиге 1, «латикс» смогли вернуться в Чемпионшип. На позитивной ноте им удалось стартовать в новом сезоне. Не без труда они справились на своем поле с «Шеффилд Уэнсдей» (3:2).

Непростое испытание ждет подопечных Пола Кука в предстоящем поединке. Они периодически проваливались вдали от дома, встречаясь с менее квалифицированными оппонентами. «Уигану» понадобится время, чтобы адаптироваться в новых условиях. Закрепить успех в противостоянии с претендентом на выход в Премьер-лигу гостям будет непросто.

Скорее всего, не появится на поле центральный защитник Дэн Берн.

Тренды

  • В 11 последних домашних матчах в Чемпионшипе «Астон Вилла» одержала 8 побед.
  • «Астон Вилла» обыгрывала «Уиган» в 4 из 5 последних очных встреч.

Прогноз и ставки

2.01LeonП1

В хорошем расположении духа к очному противостоянию подойдут команды. «Львы» прекрасно выступили на выезде. В родных стенах они постараются обозначить свое превосходство в классе над соперником, только повысившимся в классе. «Латикс», конечно же, попытаются оказать сопротивление хозяевам, но шансов на успех у них будет не очень много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии