«Борнмут» – «Кардифф Сити»: чего ожидать от матча?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Сложно будет нынешним соперникам составить конкуренцию английским топ-клубам в борьбе за высокие места. «Кардифф Сити» только повысился в классе. «Борнмут» уже успел освоиться в высшем дивизионе. Мы подготовили очередной прогноз на матч английской Премьер-лиги.

Борнмут – Кардифф Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (11.08.2018)

Анонс матча

Борнмут

«Вишни» не так давно появились в Премьер-лиге, но они уже смогли получить статус крепкого середняка. Команда пока выше экватора турнирной таблицы не поднимается. Постарается она в первую очередь себя обезопасить от борьбы за выживание и в нынешнем чемпионате.

Все успехи «Борнмута» связаны с работой Эдди Хау. Его подопечные провалили старт прошлого сезона. Они сделают все возможное, чтобы на позитивной ноте начать новый чемпионат.

Клуб установил трансферный рекорд, подписав колумбийца Джефферсона Лерму за двадцать пять миллионов фунтов. Еще один новобранец левый латераль Диего Рико будет отбывать трехматчевую дисквалификацию. Не выйдет на поле левый вингер Жуниор Станислас. Рискует не сыграть центральный защитник Натан Аке

Кардифф Сити

Очень неплохо провели прошлый сезон «лазурные птицы». Заняв второе место в Чемпионшипе, они обеспечили себе возвращение в высший дивизион. Команда сделает еще одну попытку, чтобы закрепиться в Премьер-лиге.

Костяк состава удалось сохранить, к тому же клуб немного укрепил проблемные позиции. Подписать звездных футболистов, конечно же, не удалось, но новобранцы «Кардифф Сити» обладают определенными качествами. Подопечным Нила Уорнока понадобится время, чтобы адаптироваться к новым условиям.

Выход на поле правого фулбека Ли Пелтьера и форварда Дэнни Уорда под вопросом.

Тренды

  • В 21 последнем поединке «Борнмута» в АПЛ ставка «тотал больше 2.5» сыграла 17 раз.
  • Ставка «тотал больше 2.5» сыграла в 6 из 12 последних поединках «Кардиффа» в Чемпионшипе.
  • В 4 из 6 последних очных матчах голов было больше двух.

Прогноз и ставки

2.01LeonТБ 2.5

Непросто оценить степень готовности команд к старту английской Премьер-лиги. «Борнмут» встречался в контрольных встречах с более серьезными соперниками. Ему даже удалось учинить погром финалисту Лиги Европы. «Кардифф Сити» оставил в межсезонье неоднозначное впечатление. Только после завершения официального поединка можно будет сделать какие-то выводы. Мы считаем, что «Борнмут» имеет все шансы одолеть новичка дома, при этом соперники должны порадовать голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии