«Эксельсиор» - «Фортуна»: как проявит себя дебютант?

ЭксельсиорЭксельсиор
Нидерланды
Эредивизи
Вудештайн (Роттердам)
ФортунаФортуна
Нидерланды

«Эксельсиор» в прошлом году катастрофически выступал на домашней арене, а «Фортуна» много проигрывала на выезде. Сможет ли дебютант победить в гостях? Наши аналитики подготовили прогноз.

Эксельсиор - Фортуна. Прогноз на чемпионат Голландии (11.08.2018)

Анонс матча

Эксельсиор

«Эксельсиор» в прошлом году ужасно играл на своей площадке, заняв последнюю строчку по набранным очкам в родных стенах, только команда, великолепно играющая на выезде, просто не может так долго терять очки дома. «Красно-черных» этим летом возглавил Адри Полдерварт.

Вполне понятно, что клуб расстался с ван Дуньеном и Фаиком - футболистами, блестнувшими в минувшем первенстве. На товарищеских матчах это не сказалось и роттердамцы обыграли «Бреду» (4:1) и «АЗ» (3:2).

Фортуна

«Фортуна» не усилилась громкими именами, но смогла сбросить возрастной балласт, сильно перетряхнув состав. Возможно, это сказалось на сыгранности, ведь коллектив ужасно смотрелся в атаке во время контрольных поединков - 0:1 с «Антальяспором» и 0:2 с «Байером».

В прошлом сезоне ситтардцы заняли вторую позицию, однако из-за статуса фарм-клуба у победителя они прошли повышение напрямую. 

Тренды

  • «Фортуна» никогда в очных встречах не побеждала на выезде.
  • «Фортуна» не побеждает четыре игры кряду.
  • «Эксельсиор» выиграл два матча подряд.

Прогноз и ставки

2.11LeonП1
Предполагаем, что принимающая сторона наконец-то начнет побеждать, поскольку гостям понадобится несколько туров для того, чтобы втянутся в Эридивизи. К тому же, они на выезде терпели поражения даже от клубов второго дивизиона, да и опыт наверняка поможет сегодня хозяевам.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии