«Уотфорд» – «Брайтон»: какую сделать ставку?

УотфордУотфорд
Англия
Премьер-лига
Vicarage Road Stadium
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Скорее всего, командам придется сосредоточиться на борьбе за выживание. «Уотфорд», имея достаточно высокий потенциал, преодолеть экватор турнирной таблицы в Премьер-лиге никак не может. «Брайтон» еще полностью не освоился в элитном дивизионе. Наш новый прогноз должен помочь сделать правильный выбор.

Уотфорд – Брайтон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (11.08.2018)

Анонс матча

Уотфорд

Достаточно убедительно выглядели «шершни» на старте прошлого сезона. Именно благодаря солидному запасу прочности, обеспеченному в первом круге, им удалось обезопасить себя от борьбы за выживание. Руководство клуба не готово было продлить кредит доверия Марку Силве, да и слухи о его переходе в «Эвертон» не позволяли португальскому специалисту обеспечивать нужные результаты. Стоит отметить, что Хави Грасия не смог заметно оживить игру команды, но на тренерском мостике он остался.

Заметно обновился состав команды. Стоит отметить потерю вингера Ришарлисона. Его попытается заменить Жерар Деулофеу, однако выход на поле новобранца«Уотфорда» под вопросом. Точно не сыграют центральный защитник Юнес Кабул, форвард Стефано Окака Чука и центральный хав Том Клеверли.

Брайтон

«Чайки» в минувшем сезоне свою основную задачу решили. Закрепившись в высшем дивизионе, они попытаются улучшить свой результат в стартующем чемпионате.

Достаточно активно клуб себя в летнее межсезонье вел на трансферном рынке. Немало квалифицированных футболистов удалось подписать тренерскому штабу. Практически все они имеют опыт выступлений в сильных европейских чемпионатах. Особо «Брайтон» в контрольных матчах не блистал, но на финише подготовительного этапа ему удалось добиться первой победы в противостоянии с «Нантом» (2:1).

 С большой долей вероятности, голкипер Джейсон Стил на поле не появится. Возможно, не сыграют форварды Флорин Андоне и Юрген Локадия, а также правый вингер Алиреза Джаханбахш.  

Тренды

  • «Брайтон» не выигрывает в гостях на протяжении последних 13 матчей.
  • В каждом из четырех предыдущих поединках «Уотфорда» и «Брайтона» было забито два и меньше голов.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаТМ 2.5

Не отличались высокой результативностью команды в контрольных встречах. В минувшем сезоне в двух очных матчах был забит лишь один мяч. Нынешним соперникам важно в стартовом поединке пополнить свой баланс. Мы можем и не увидеть игру на встречных курсах. «Чайки», слабо выступающие вдали от дома, постараются обезопасить в первую очередь свои ворота.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии