«Александрия» – «Арсенал-Киев»: будет ли в матче победитель?

Премьер-лига
Stadion Nika
Арсенал КАрсенал К
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Хозяева имеют прекрасную возможность единолично возглавить турнирную таблицу. «Александрия» на старте сезона действует безошибочно. «Арсенал-Киев» пока явно не готов к выступлениям на столь высоком уровне. Надеемся, наш прогноз будет полезен для вас.

Александрия – Арсенал-Киев. Прогноз на чемпионат Украины (12.08.2018)

Анонс матча

Александрия

«Олени» воспользовались благоприятным календарем для того, чтобы обеспечить себе солидный запас прочности. Ни одного очка в противостояниях с не самыми статусными соперниками они не потеряли. Истинные возможности команды можно будет оценить только во встречах с местными грандами, но уже сейчас заметен прогресс в ее игре.

Подопечные Владимира Шарана действуют тактически гибко. Они могут подстроиться под любого соперника. Звездных футболистов в распоряжении тренера нет. Благодаря слаженным коллективным действиям «Александрия» добивается нужных результатов. Кадровых потерь «оленям» избежать удалось.

Арсенал К

Провалили старт чемпионата «канониры». Только они в украинской Премьер-лиге не смогли пока пополнить свой баланс. Ждать конструктивных действий от команды, не завершившей комплектацию, было сложно. Новобранцы, говорящие на разных языках, не очень скоро найдут взаимопонимание.

Даже во встрече с физически истощенным «Мариуполем» (1:2) «красно-синие» не смогли добиться приемлемого для себя результата. На фоне уставшего соперника они временами выглядели предпочтительнее, однако извлечь из территориального преимущества дивиденды подопечным Фабрицио Раванелли не удалось.

«Арсенал-Киев» в предстоящем матче будет обезглавлен. Наставнику за неадекватное поведение придется отбывать наказание. 

Тренды

  • «Александрия» выиграла все три матча в нынешнем чемпионате. Два из них с разницей больше гола.
  • «Арсенал» уступил во всех трех первых турах, причем дважды в два и больше голов.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comФ1(-1)

Владимиру Шарану удалось создать боеспособный коллектив. Его оппоненту предстоит немало сделать, чтобы команда стала конкурентоспособной в высшем дивизионе. «Канониры» не блистали в матчах с не самыми сильными соперниками. Сложно им будет найти контраргументы в гостевом противостоянии с одним из лидеров чемпионата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии