«Карпаты» – «Заря»: как завершится поединок?

КарпатыКарпаты
Украина
Премьер-лига
Stadion Ukrajina
ЗаряЗаря
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Неоднозначное впечатление команды оставили в стартовых матчах. «Карпаты» лишь эпизодически демонстрируют содержательный футбол. Стабильностью выступлений не отличается и «Заря». Наш прогноз поможет оценить соотношение сил перед матчем.

Карпаты – Заря. Прогноз на чемпионат Украины (12.08.2018)

Анонс матча

Карпаты

Не смогли в полной мере «зелено-белые» воспользоваться благоприятным календарем. Все матчи команда проводит в родных стенах, однако лишь во встрече с «Черноморцем» (1:0) ей удалось добиться позитивного результата.

Складывается впечатление, что тренерский штаб допустил серьезные просчеты при подготовке к сезону. ПодопечныеОлега Бойчишина респектабельно выглядят только до перерыва. Матч последнего тура с «Олимпиком» (2:2) исключением не стал. «Карпаты», обеспечив себе солидную фору, позволили сопернику во втором тайме сравнять счет.

Кроме травмированного центрбека Андрея Нестерова все футболисты готовятся к очередному туру.  

Заря

Очень тяжело вкатывались в сезон «черно-белые». Состав команды в очередной раз существенно обновился. Времени на подготовку к старту в Лиге Европы у тренерского штаба было немного.

Провалив начало чемпионата Украины, луганчане не являлись фаворитами в еврокубковом противостоянии с португальским клубом. Шансов на общий успех у «Зари» после домашней встречи с «Брагой» (1:1) осталось немного, но определенный оптимизм подопечные Юрия Вернидуба в своих болельщиков вселили. Команда продемонстрировала характер.

Наставнику, скорее всего, прибегнуть к ротации состава придется, но необходимых кадровых ресурсов в его распоряжении нет. Выставлены на трансфер центрбек Момо и нападающий Давид Фаупала. Левый вингер Артем Громов восстанавливает свое здоровье.

Тренды

  • Два из трех матчей «Карпат» в нынешнем чемпионате были низовыми.
  • «Заря» проиграла три из пяти последних матчей в УПЛ.
  • В обоих поединках минушего чемпионата между соперниками не пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.84PinUp.com1Х+ТМ 3.5

«Зелено-белые» находятся в более выгодном положении. Они постараются воспользоваться усталостью соперника. По крайней мере, в первом тайме «львы» способны обозначить свое преимущество. На все 90 минут сил у них, как правило, не хватает. «Черно-белые», сохранившие шансы на общий успех в противостоянии с «Брагой», могут вполне пожертвовать предстоящей встречей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии