«Суонси» – «Престон»: смогут ли выиграть «лебеди»?

СуонсиСуонси
Уэльс
Чемпионшип
Liberty Stadium
ПрестонПрестон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом сезоне в Чемпионшипе оказалось сразу три команды, которые непривычно здесь видеть. «Суонси» является одной из них. Валлийцы долгое время провели в Премьер-лиге, поэтому присутствие «лебедей» в Чемпионшипе выглядит непривычно. Первый экзамен команда Поттера уже сдала. Как теперь «Суонси» сыграет с крепким «Престоном»? Представляем вам свой прогноз.

Суонси – Престон. Прогноз на английский Чемпионшип (11.08.2018)

Анонс матча

Суонси

Вылет в Чемпионшип не лучшим образом отобразился на «Суонси». Команду покинули важные игроки, а также в ней произошли изменения на тренерском мостике. Но поскольку последние сезоны в АПЛ «лебеди» постоянно боролись за выживание, возможно, им действительно стоило пройти очищение Чемпионшипом. Тем более, что менеджера валлийцы пригласили многообещающего. Грэхэм Поттер привлекателен не только своей фамилией, но и послужным списком. Именно он в прошлом сезоне тренировал сенсационный шведский «Эстерсунд», который добрался до 1/16 Лиги Европы. Уже в первом туре «Суонси» выиграл, одолев на выезде «Шеффилд Юнайтед» - 2:1. Хотя в межсезонье «лебеди» проиграли все три товарищеские встречи.

Престон

«Престон» в Чемпионшипе уже освоился, а в прошлом сезоне даже претендовал на попадание в зону плей-офф. Командой до сих пор руководит Алекс Нил и, в целом, у «неуязвимых» все выглядит неплохо. В межсезонье «Престон» сыграл вничью с «Вест Хэмом» - 2:2, проиграл «Бернли» - 2:3 и разгромил «Олдхэм» - 3:0. А в первом туре Чемпионшипа «Престон» минимально победил дома КПР – 1:0. Возможно, «неуязвимые» снова включаться в борьбу за зону плей-офф.

Тренды

  • Победа над «Шеффилдом» стала для «Суонси» первой за четырнадцать последних официальных встреч.
  • «Престон» забил в десяти из одиннадцати предыдущих матчей.
  • В последний раз «Престон» и «Суонси» встречались, когда валлийцы находились в Чемпионшипе. То есть, в 2010/2011 году. Тогда команды постоянно обменивались домашними победами.

Прогноз и ставки

2.481хСтавкаП1

«Престон» в данный момент является довольно крепким соперником, с которым «Суонси» будет непросто. «Престон» вообще привык играть в Чемпионшипе от обороны, но «Суонси» - это не та команда, с которой это возможно. Дома валлийцы всегда играли с акцентом на атаку против равных соперников, причем зачастую успешно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии