«Корона Кельце» – «Шленск»: как сыграют команды?

КоронаКорона
Польша
Экстракласа
Kolporter Arena
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

«Корона» и «Шленск», будучи середняками польской Экстракласы, примерно так и стартовали в новом чемпионате. Обе команды заработали за три тура по четыре очка. Однако победа в очной дуэли выведет какой-то из клубов в первую часть турнирной таблицы. Какой прогноз, у кого больше шансов ее добиться?

Корона Кельце – Шленск. Прогноз на чемпионат Польши (13.08.2018)

Анонс матча

Корона

Несмотря на то, что в общем турнирном зачете «Корону» и «Шленск» в прошлом сезоне разделили только две позиции, между ними образовалась целая пропасть. «Корона» попала в первую восьмерку, а «Шленск» - во вторую. Сейчас эти команды находятся рядом, хотя «золотисто-кровяные» и дальше выглядят как реальный претендент на попадание в чемпионскую зону. За три тура «Корона» сыграла с тремя командами из первой пятерки. С «Гурником» клуб разошелся миром – 1:1, «Легии» он проиграл 1:2, а плоцкую «Вислу» победил – 2:1.

Шленск Вроцлав

У «Шленска» календарь вначале сезона был более простым. Единственным клубом с первой пятерки, который попался «военным» является «Лех». В результате «Шленск» проиграл дома фавориту 0:1. Но с командами своего уровня «военные» смотрелись достойнее. «Шленск» сыграл вничью с «Лехией» - 1:1 и победил «Краковию» - 3:1.

Тренды

  • «Корона» забила и пропустила во всех пяти предыдущих встречах.
  • «Шленск» выиграл только один из пяти последних матчей.
  • В очном противостоянии «Короны» и «Шленска» особого перевеса нет и в одной из команд: шесть побед у «Короны» и пять у «Шленска». В прошлом сезоне «золотисто-кровяные» разгромили «военных» дома 3:0, а на выезде сыграли с ними 1:1.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаОбе забьют

На данный момент все выглядит так, будто «Корона» все-таки несколько сильнее «Шленска». «Золотисто-кровяные» достойно играли с представителями первой пятерки предыдущего чемпионата, а также и сами являются на бумаге одним из претендентов на еврокубки. Но как показывает статистика, «Корона» слабо играет в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии