«Сиэтл» - «Даллас»: сможет ли «Даллас» остановить «Саундерс»?

МЛС
CenturyLink Field

«Сиэтл» выиграл четыре матча подряд, команда находится в отличной форме и практически не пропускает. «Даллас» неожиданно проиграл дома «Сан-Хосе», но сохраняет за собой лидерство в конференции. Каким будет матч? - ответ в прогнозе на него

Сиэтл - Даллас. Прогноз на матч МЛС (13.08.2018)

Анонс матча

Сиэтл

«Сиэтл» очень уверенно провел последние игры, команда не проигрывает уже семь матчей кряду и продолжает мало пропускать. Всего 13 голов сумели забить «Саундерс» на своем поле за десять матчей, пропустив при этом десять мячей. Из строя выбыли три нападающих и два полузащитника основы, поэтому подопечным Брайана Шметцера вряд ли есть смысл делать упор на атаку.

Даллас

«Даллас» неожиданно проиграл дома «Сан-Хосе» (1:3) и ослабил свои позиции на вершине Западной конференции. Клуб из штата Техаса лучше всех на Западе играет на выезде, благодаря своей сильной защите. Лишь 14 голов пропустили гости на полях соперников, при этом сами за десять матчей они смогли сообразить 12 мячей.

Тренды

  • Средний тотал матчей «Сиэтла» - 2,2 мяча за игру.
  • В шести матчах «Сиэтла» дома прошел тотал 2,5 меньше.
  • «Даллас» меньше всех в конференции сыграл на выезде на тотал 2,5 больше.
  • «Саундерс» пропустили лишь десять мячей дома.
  • «Даллас» забил 12 голов на выезде.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТМ (3)
У «Сиэтла» есть серьезные кадровые проблемы, которые вряд ли позволят хозяевам забить много. В то же время, «Саундерс» очень сильны на своей половине поля, а у «Далласа» далеко не самая сильная атака. Мы считаем, что в этой встрече будет не более двух мячей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии