Халеп - Стивенс: кто станет победителем турнира в Монреале?

Симона Халеп - Слоун Стивенс. Прогноз на WTA Монреаль (12.08.2018)

Симона Халеп

Симона Халеп

12.08.2018
23:30 МСК
Монреаль, Канада

Стивенс помнит поражение от Халеп в финале Ролан Гаррос. Сумеет ли американка взять реванш у теннисистки из Румынии на профильном для себя покрытии? – ответ в прогнозе нашего сайта.

Симона Халеп - Слоун Стивенс. Прогноз на WTA Монреаль (12.08.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
П22.48
Ф1(-3)1.94
Ф2(+3)1.98
ТМ 21.51.96
ТБ 21.51.96

Симона Халеп

Симона только в стартовом матче в Канаде имела определенные проблемы, где более чем за три часа сумела сломить сопротивление Анастасии Павлюченковой со счетом 7:6,4:6,7:5. Далее были добыты победы над Винус Уильямс, Каролин Гарсией, Эшли Барти в легких двух сетах. Таким образом, выход в финал был относительно простым, благодаря чему она сохранила много сил. 

Халеп, даже в случае поражения от Стивенс, увеличила отрыв от ближайших преследовательниц в рейтинге почти до 2 000 очков. В игре Симоны выделяется надежный бэкхенд, хорошая первая подача, да и скорость передвижение по корту вызывает восхищение. Иногда психологически ломается румынка, начиная играть активно, но таких матчей становится все меньше в ее исполнении. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Слоун играет активно, мощно пробивает с форхенда, практически сразу же пытаясь войти в корт. Именно такая игра помогла американке выйти в финал турнира в Монреале. По ходу соревнований ей удалось обыграть Франсуазу Абанду, Карлу Суарес-Наварро, Анастасию Севастову и Элину Свитолину. Ни одного сета не проиграла Стивенс, выступая в Канаде.

В финальном матче Слоун должна рисковать, так как ей нет смысла ввязываться в длительные розыгрыши в противостоянии с румынкой. На первый план в игре с Халеп выйдет психология. Если вдруг с самого начала поединка Стивенс не сможет захватить инициативу и повести в счете, то ее ждет очередное поражение в противостояниях с Симоной.

Тренды

  • Между собой восемь раз встречались теннисистки. Шесть побед на счету Халеп.
  • На турнире в Монреале на первой подаче 72% розыгрышей в среднем выигрывает Симона.
  • Стивенс в среднем на первом мяче выигрывает 65% розыгрышей на соревнованиях в Канаде.

Прогноз

1.651хСтавкаП1

Мы считаем, что лучше физически готова румынка к финальному поединку. Не исключено, что встреча затянется и завершится в трех сетах, так как все-таки Слоун в любой момент может потерять концентрацию и начать ошибаться, при учете полученного преимущества на старте матча. Ожидаем, что Стивенс не сможет взять реванш у румынки, так как пока ее игровая форма не достигла своего пика.                                                                                         

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли