«Торонто» - «Нью-Йорк Сити»: кто будет сильнее в вечернем матче?

ТоронтоТоронто
Канада
МЛС
BMO Field

В единственном вечернем матче недели в МЛС канадский «Торонто» сыграет на своем поле против «Нью-Йорка». «Сити» по-прежнему играют без своего лидера. Смогут ли они набрать очки на «БМО Филд»? - читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Нью-Йорк. Прогноз на матч МЛС (12.08.2018)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» постепенно приходит в себя, а до конца регулярки осталось не так много времени. Канадцы прошли в финал Кубка своей страны, в трех прошлых играх в МЛС подопечные Грэга Вэнни сумели набрать очки. Хозяева в целом достаточно неплохо смотрелись в этом сезоне на «БМО Филд». Сейчас у них не будет только Криса Мавинги, который получил красную карточку.

Нью-Йорк Сити

«Нью-Йорк» переживает не лучшие времена. Из строя выбыл лидер и капитан команды - Давид Вилья. Без него «Горожане» были разгромлены в Сиэттле (3:1), не смогли победить дома «Ванкувер» (2:2), хотя за весь сезон дома до этого они пропустили лишь шесть голов. У гостей также не будет основного вратаря Шона Джонсона, что серьезно может сказаться на качестве игры в защите.

Тренды

  • «Нью-Йорк» проиграл шесть из восьми последних матчей на выезде.
  • «Торонто» не проигрывает уже шесть игр кряду.
  • Канадцы выиграли у «Горожан» в двух последних встречах на «БМО Филд».
  • «Сити» пропустил 23 мяча в 11 играх в гостях.

Прогноз и ставки

2.17LeonП1
«Торонто» набирает форму, канадцам очень нужны очки, ведь зона плей-офф еще далеко. «Нью-Йорк» сейчас серьезно ослаблен, да и на выезде «Горожане» не так опасны, как на стадионе «Янки». Мы считаем, что хозяева должны побеждать «Сити» и набирать три очка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии