«Вашингтон» - «Орландо Сити»: поможет ли Руни победить «Вашингтону»?

МЛС
Audi Field

«Вашингтон» по-прежнему замыкает таблицу Восточной конференции, но у хозяев есть несколько игр в запасе. «Орландо» продолжает свое падение. Удастся ли гостям зацепить очки в столице? - узнайте в нашем прогнозе.

Вашингтон - Орландо. Прогноз на матч МЛС (13.08.2018)

Анонс матча

ДС Юнайтед

«Вашингтон» провел уже пять матчей с Руни в составе. «Ди Си» смогли набрать семь очков, что является не самым плохим результатом. Тем не менее, «Юнайтед» нужно побеждать больше, для этого в запасе у хозяев есть несколько игр дома. Именно на новой «Ауди Филд» «Столичные» смотрятся наиболее уверенно и проиграли в этом сезоне всего лишь один раз. Подопечные Бена Олсена могут забивать и побеждать, что и показали прошлые игры.

Орландо Сити

«Орландо» давно покинул зону плей-офф и продолжает терять очки. Команда ужасно играет на выезде, ей удалось не проиграть всего в двух из 11 игр в гостях. Дружина Джеймса О'Коннора пропускает больше всех в конференции, на данный момент в воротах «Сити побывало уже 54 мяча. Людовик Сане и Саша Клештан не помогут «Орландо» в этой встрече.

Тренды

  • «Орландо» проиграл 9 из 11 матчей на выезде в этом сезоне.
  • «Вашингтон» лишь однажды проиграл в пяти играх дома.
  • «Орландо» пропустил 31 гол в 11 матчах в гостях.
  • «Орландо» - самая пропускающая команда на Востоке.

Прогноз и ставки

2.031win.comФ1 (-1)
«Вашингтон» показал, что неплохо играет дома. Не так давно команда усилилась серьезным нападающим, «Юнайтед» настроены попасть в этом сезоне в плей-офф. «Орландо» же продолжает выступать слабо, гости много пропускают и вряд ли могут рассчитывать на очки. Предлагаем поставить на уверенную победу первой.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии