«Марибор» – «Рейнджерс»: будет ли матч результативным?

МеждународныйПерейти к матчу →
МариборМарибор
Словения
Лига Европы
Ljudski vrt Stadion
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Достойны выступать в групповом турнире Лиги Европы оба соперника, однако одному из них придется сойти с дистанции. «Рейнджерс» обеспечил себе перед ответной встречей запас прочности, но «Марибор» все еще рассчитывает на общий успех. Представляем очередной прогноз на матч еврокубковой квалификации.

Марибор – Рейнджерс. Прогноз на Лигу Европы (16.08.2018)

Анонс матча

Марибор

Не удалось «фиолетовым» зацепиться за ничью в гостевом поединке с шотландцами (1:3). Провалили подопечные Дарко Миланича второй тайм, позволив сопернику дважды отметиться в своих воротах. Оснований для паники у них не должно быть. Они достаточно уверенно проводят домашние встречи. В последнем туре местного чемпионата«Марибор» на своем поле разобрал на части «Горицу» (5:0). Словенцы, обладающие солидным международным опытом, могут создать проблемы своему оппоненту.

Выход на поле правого защитника Мартина Милеца и центрбека Александра Райчевича под вопросом.

Рейнджерс

Достаточно уверенно «плюшевые мишки» продвигаются к поставленной цели в квалификации Лиги Европы. Им уже удалось оставить за бортом турнира двух представителей бывшей Югославии. Близки они к тому, чтобы переиграть по сумме двух встреч еще один балканский клуб. Обеспечив себе солидную фору, подопечные Стивена Джеррарда с оптимизмом могут смотреть в будущее, однако им нельзя расслабляться.

Вдали от дома «Рейнджерс» не демонстрирует выдающихся результатов. В трех гостевых поединках, проведенных в нынешнем сезоне, они добились лишь одной минимальной победы.

Рискуют не сыграть центральные полузащитники Джордан Росситер, Грэм Дорранс и Райан Джек, а также левый латераль Ли Уоллес.

Тренды

  • В трех гостевых матчах нынешнего сезона «Рейнджерс» пропустил только гол.
  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей «Марибора» в ЛЕ не было забито больше двух голов.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТМ 2.5

Не очень удачно «фиолетовые» сыграли на стадионе «Айброкс», однако у них есть возможность реабилитироваться. На своем поле «Марибор» особенно опасен. «Плюшевые мишки» должны ответственно отнестись к предстоящему поединку. Не всегда убедительно они выглядят вдали от дома, однако сыграть надежно в обороне могут вполне. Все три гостевых поединка шотландцев в нынешнем сезоне были низовыми.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии