«Динамо» Загреб - «Осиек Хайдук»: центральный матч тура

Первый дивизион
Стадион "Максимир", Загреб
ОсиекОсиек
Хорватия

Четвертый тур чемпионата Хорватии откроется в столице матчем между чемпионом – «Динамо» и лидером сезона – «Осиек». Будет ли на поле жарко? – детали в нашем прогнозе.

Динамо Загреб – Осиек. Прогноз на чемпионат Хорватии (17.08.2018)

Анонс матча

Динамо Загреб

Чемпион и обладатель Кубка Хорватии пока вне призовой тройки. После трех туров у национального гиганта семь очков, как результат побед над «Славеном» и «Истрой», и мировой с земляками из «Рудеша». В квалификации Лиги Чемпионов «синие» уже прошли два этапа, выбив «Хапоэль» из Беэр-Шевы и казахстанскую «Астану». Впереди финальный раунд.  

Осиек

«Осиек» уже не первый сезон финиширует на четвертом месте. В новом турнире «сине-белые» идут без потерь. В стартовом поединке они разгромили бронзового призера – «Хайдук» (4:1), затем в упорном поединке одолели «Рудеш» (3:2) и вновь разразились голепадом с «Истрой» (3:0). В квалификации Лиги Европы хорваты сошли с дистанции, уступив по сумме двух матчей «Глазго Рейнджерс».  

Тренды

  • «Динамо» пропускало в двух матчах из трех.
  • «Осиек» забивал во всех поединках чемпионата.
  • В прошлом сезоне ставка «обе забьют(да) проходила в трех личных встречах из четырех (1:1 в Загребе, 2:4 и 1:1 в Осиеке).  

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comобе забьют (да)
Оборона «Динамо» пока играет ненадежно. «Осиек» на хорошем ходу, его футболисты еще не покидали поле без забитого мяча. Пока это та команда, которая может дать бой чемпиону. Ожидаем упорную борьбу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии