«Днепр» – «Неман»: как сыграют соперники?

ДнепрДнепр
Беларусь
Премьер-лига
Spartak Stadion, Mogilev
НеманНеман
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Цели на сезон команды ставят разные, но обе они переживают не лучшие времена. «Днепр» оказался на дне турнирной таблицы. «Неман» также не может похвастаться в последнее время своими результатами. Наш прогноз должен помочь сделать правильный выбор.

Днепр – Неман. Прогноз на чемпионат Беларуси (17.08.2018)

Анонс матча

Днепр

В тяжелом положении оказалась команда из Могилева. Выбраться из подвала турнирной таблицы ей не удается. В очередной раз руководство клуба вынуждено было сменить главного тренера. Сергей Литовченко, сменивший Евгения Капова, взобрался на тренерский мостик «днепрян» после их вылета из Кубка Беларуси. 

С появлением украинского специалиста связываются определенные надежды. В срочном порядке состав укрепился несколькими новыми футболистами. В контрольных матчах успеха «Днепр» не добивался, но в предстоящей встрече он рассчитывает на позитивный результат. Серьезных кадровых потерь сейчас у «днепрян» нет.

Неман

Не так давно «олени» претендовали на место в зоне Лиги Европы, но постепенно они сбавили обороты. Команда, потерпев в чемпионате три поражения подряд, застряла в середине турнирной таблицы. Похоже, мотивация у подопечных Игоря Ковалевича исчерпалась.

Не смогли они продолжить выступления в Кубке Беларуси, уступив «Белшине» (1:3). «Желто-зеленые» по ходу сезона теряют своих ведущих исполнителей. Несколько дней назад в БАТЭ перебрался французский вингер Эрвен Мукам. Скорее всего, «Неман» уже не собирается решать серьезных задач.

Центральный защитник Руслан Зубков находится в лазарете.

Тренды

  • «Неман» выиграл три из пяти последних поединка на выезде.
  • «Днепр» уступил в трех из пяти последних домашних поединков.
  • «Неман» обыгрывал «Днепр» в трех последних матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ2(0)

Давно команды не добивались успеха в официальных встречах. «Оленей», похоже, устраивает комфортное положение возле экватора турнирной таблицы. «Днепряне» постараются покинуть опасную зону. По крайней мере, какие-то попытки для этого начинают предприниматься. Мотивация у хозяев должна быть выше, но слишком уж неудачно они играют с будущим соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии