«Гронинген» – «Виллем-2»: на что сделать ставку?

ГронингенГронинген
Нидерланды
Эредивизи
Еуроборг (Гронинген)
Виллем IIВиллем II
Нидерланды

«Гронинген» и «Виллем-2» в шести из семи последних очных игр забивали обе команды. На что сделать ставку? Предлагаем свой вариант прогноза.

Гронинген – Виллем-2. Прогноз на чемпионат Голландии (17.08.2018)

Анонс матча

Гронинген

«Гронинген» провел девять товарищеских поедниках, потерпев лишь два поражения, правда «Эммен» (0:1) и «Юрдинген» (0:1) к грозным соперникам отнести крайне сложно. Старт получился ужасным - поражение от банды Леонида Слуцкого со счетом 1:5, игра проходила на выезде. «Бело-зеленая армия» не сильно уступила по созданным моментам, однако ужасно подошла к реализации своих возможностей.

Виллем II

«Виллем-2» в прошлом году был одним из главных аутсайдеров первенства, однако это ему не помешало сохранить прописку, даже несмотря на два пропущенных мяча в среднем за гостевую игру. В последних контрольных поединках «трехцветные» провалились, уступив «Мехелену» (0:1), «Спарте» (0:2) и «Арису» (0:1). В первом туре - поражение от «Венло» со счетом 0:1 на своем поле, причем мяч был пропущен в первой половине встречи.

Тренды

  • «Виллем-2» не забивает четыре игры кряду.
  • «Виллем-2» проиграл четыре поединка подряд.
  • «Гронинген» выиграл дома два последних официальных матча.

Прогноз и ставки

1.84LeonП1
Мы предполагаем, что хозяева смогут за неделю отойти от настоящего шока, тем более выступали они достаточно достойно, хоть это также можно отнести и к их оппонентам. Приезжий коллектив столкнется со шквалом атак от «бело-зеленых», а дома их очень трудно остановить.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии