«Славия» – «Дунав Рус»: ждать ли результативный матч?

СлавияСлавия
Болгария
Первая лига
Славия (София)
Дунав РусеДунав Русе
Болгария

«Славия» и «Дунав Рус» пока что идут в нижней половине турнирной таблице. Ждать ли много мячей в таком поединке? Прогноз наших аналитиков.

Славия – Дунав Рус. Прогноз на чемпионат Болгарии (17.08.2018)

Анонс матча

Славия

«Славия» сразу же начала сезон с поражение в Суперкубке от «Лудогорца» (0:1), а потом смогла набрать только четыре балла во внутреннем первенстве. Сначала был тяжелый поединок против «Берое» (1:1), а затем победа над пловдивским «Локомотивом» (4:2).

Кроме этого, софийцы успели вылететь из еврокубков от «Хайдука» (2:4) и проиграть «Витоше» со счетом 0:2, правда потом забив один мяч в ворота ЦСКА (1:2).

Дунав Русе

«Дунав Рус» обошелся без тренировочных игр перед началом регулярного первенства, что сразу стало заметно - 1:2 на выезде с «Витошей». После этого «драконы» вроде бы смогли собраться и переиграли «Ботев» со счетом 3:1, но это была мимолетная радость.

Уже два тура кряду подопечные Пламена Донева терпят поражения - 0:3 с софийским ЦСКА и 1:2 с «Левски», причем последние уступали в счете.

Тренды

  • «Славия» проиграла три матча подряд.
  • «Славия» не пропускает две очные игр кряду.
  • «Дунав Рус» проиграл три выездные встречи подряд.

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comТМ(2,5)
На наш взгляд, в битве двух аутсайдеров много голов быть не может, особенно когда есть явный претендент на победу. Конечно, хоязева постараются набрать сегодня три балла, правда ресурсов практически нет и придется обороняться по ходу поединка, а не громить оппонента.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии