«Халл Сити» – «Блэкберн»: сколько забьют команды?

Халл СитиХалл Сити
Англия
Чемпионшип
KCOM Stadium
БлэкбернБлэкберн
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Одно заработанное очко в двух первых турах дает возможность предположить, что «Халл Сити» снова будет бороться за выживание в Чемпионшипе, а не возвращение в высший дивизион. Ответ на вопрос: «Чего ожидать от «Халла» в этом сезоне?» может немного дать как раз ближайшая встреча «тигров» с «Блэкберном». Представляем вам прогноз экспертов сайта на этот поединок.

Халл Сити – Блэкберн. Прогноз на английский Чемпионшип (18.08.2018)

Анонс матча

Халл Сити

В конце предыдущего чемпионата «Халл» начал показывать признаки жизни. «Тигры» временами выдавали яркие матчи и заставили поверить своих поклонников, что в новом сезоне все будет по-другому.

В товарищеских встречах межсезонья «Халл» сыграл вничью с «Ньюкаслом» - 2:2 и победил «Маритиму» - 2:1. Хотя также проиграл «Браге» - 1:4, «Рочдейлу» - 0:1 и не смог обыграть «Барнсли» - 1:1.

Однако старт нового сезона «Халл» однозначно провел так себе. «Тигры» уступили «Астон Вилле» - 1:3, сыграли вничью с «Шеффилд Уэнсдей» - 1:1, но зато прошли по пенальти в Кубке Лиги – «Шеффилд Юнайтед» - 1:1 (5:4 по пен.).

Блэкберн

Тони Моубрей вернул команду в Чемпионшип. Поэтому любой результат «Блэкберна» здесь, кроме вылета, будет считаться успешным. Начали сезон «бродяги» с двух ничьих. Подопечные Моубрея разошлись миром с «Ипсвичем» - 2:2 и «Миллуоллом» - 0:0.

Еще посреди этой недели «Блэкберн» эффектно прошел в следующий раунд Кубка Лиги. «Сине-белые» разгромили «Карлайсл» - 5:1.

Стоит отметить, что в межсезонье «бродяги» показывали результаты даже лучшие, чем «Халл». Команда Моубрея разгромила «Эвертон» - 3:0 и победила «Хиберниан» - 2:0. Хотя также «Блэкберн» проигрывал «Аккрингтону» - 0:1.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Халла» достигла семи матчей.
  • «Блекбэрн» на выезде проиграл лишь один из десяти предыдущих официальных поединков.
  • «Халл» обыграл «Блэкберн» в трех из четырех последних очных встреч.
  • В пяти последних встречах «Халла» забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comОбе забьют

На данный момент похоже, что «Халл» и «Блекбэрн» являются командами примерно одного уровня. Однако «Халл» сейчас не в форме, а «бродяги», наоборот ,выступают неплохо. «Тигры» пропустили во всех 12 предыдущих поединках. Забить при этом команде Эдкинса удалось в девяти из этих встреч. Учитывая, что в «Блэкберна» тоже хорошая атака, но посредственная оборона, поставить здесь можно на «обе забьют».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии