«Кардифф Сити» – «Ньюкасл»: смогут ли забить команды?

Премьер-лига
Cardiff City Stadium
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В первую очередь постараются нынешние соперники в стартовавшем чемпионате обезопасить себя от борьбы за выживание. «Ньюкасл» уже успел освоиться в Премьер-лиге. «Кардифф» пока не очень комфортно себя чувствует в компании элитных английских клубов. Наш прогноз поможет оценить шансы команд на успех.

Кардифф Сити – Ньюкасл. Прогноз на английскую Премьер-лигу (18.08.2018)

Анонс матча

Кардифф Сити

Не очень удачным выдался дебют для «лазурных птиц» после возвращения в высший дивизион. Вдали от дома они не смогли оказать достойного сопротивления «Борнмуту» (0:2). Летом команда для спаррингов выбирала не очень сильных соперников. Ей непросто будет продемонстрировать свои лучшие качества на более высоком уровне.

Постараются выступить достойнее подопечныеНила Уорнока в родных стенах, где их поддержит местная публика. «Кардифф» достаточно уверенно проводил домашние матчи в Чемпионшипе, но в Премьер-лиге даже на своем поле ему будет непросто добиваться позитивных результатов.

Центральный полузащитник Арон Гуннарссон и форвард Кеннет Зохоре имеют проблемы со здоровьем.

Ньюкасл

«Черно-белые» смогли закрепиться в Премьер-лиге, однако и им на старте нового чемпионата не удалось добиться приемлемого результата. В целом «сороки» выглядели неплохо в домашнем противостоянии с «Тоттенхэмом» (1:2), но соперник за счет более высокого класса все же смог чашу весов склонить в свою сторону.

Непростые отношения у Рафы Бенитеса сложились с владельцем «Ньюкасла» Майком Эшли. Они не сошлись во взглядах на трансферную политику клуба. Перед стартом сезона состав все же удалось немного усилить.

В лазарете пребывают центральные защитники Федерико Фернандес и Флориан Лежен, а также правый фулбек Деандре Йедлин.   

Тренды

  • «Кардифф Сити» в девяти последних официальных матчах дома одержал семь побед.
  • «Ньюкасл» проиграл в рамках Премьер-лиги четыре из пяти последних матчей.
  • В пяти из семи последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз и ставки

2.07Marathonbet.comОбе забьют

Неудачно стартовали команды в сезоне. В очном противостоянии они постараются набрать свои первые очки. «Лазурным птицам» не хватает опыта выступлений на высоком уровне. «Сороки» имеют заметный перевес в очных противостояниях. Во всех личных встречах им удавалось отмечаться в воротах нынешнего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии