«Лестер» – «Вулверхэмптон»: по зубам ли «лисам» «волки»?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Максимального результата командам в первом туре добиться не удалось, но оставили они приятное впечатление. «Лестер» оказал достойное сопротивление вице-чемпиону. «Вулверхэмптон» избежал поражения в дебютном матче. Наш прогноз должен помочь определиться с выбором ставки.

Лестер – Вулверхэмптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (18.08.2018)

Анонс матча

Лестер

Вряд ли в ближайшем будущем «лисам» удастся повторить свое лучшее достижение в АПЛ. Клаудио Раньери, высоко поднявший планку, останется, скорее всего, самым успешным тренером в истории клуба. Не смог у руля команды надолго задержаться Крейг Шекспир. Под давлением находится и Клод Пюэль. Под руководством французского специалиста «синие» заняли лишь девятое место в предыдущем розыгрыше Премьер-лиги.

Сложно было «Лестеру» рассчитывать на успех в гостевом противостоянии с «Манчестер Юнайтед» (1:2) особенно после пропущенного в дебюте встречи мяча. Тем не менее, команда оказала серьезное сопротивление «красным дьяволам».

Центрального полузащитника Мэтти Джеймса на поле мы не увидим. Проблемы со здоровьем есть у форварда Синдзи Окадзаки, опорника Нампалиса Менди и центрбека Чаглара Сеюнджю

Вулверхэмптон

«Волки» превзошли в прошлом сезоне всех представителей Чемпионшипа по количеству забитых мячей. Блеснули результативными действиями они и в первом матче, проведенном после длительного перерыва на более высоком уровне. Команда в родных стенах дважды отметилась в воротах «Эвертона» (2:2). Подопечные Нуну Санту вполне могли рассчитывать на позитивный результат, но воспользоваться численным преимуществом им так и не удалось. Тылы «Вулверхэмптона» надежностью не отличались.

В лазарете находятся правые вингеры Иван Кавалейру и Адама Траоре

Тренды

  • В последний раз «Лестер» и «Вулверхэмтон» встречались в сезоне 2012/13 в Чемпионшипе и тогда обменялись домашними победами с одинаковым счетом 2:1.
  • В четырех из шести предыдущих очных встречах пробивался тотал больше 2.5.
  • В четырех последних матчах «Лестера» забивали обе команды.

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comОбе забьют

«Лестер», неплохо выглядевший на стадионе «Олд Траффорд», попытается вернуться на победный путь в родных стенах. Все же «лисам» не стоит недооценивать соперника. «Волки» уже продемонстрировали серьезность своих намерений. Обладая достаточно высоким атакующим потенциалом, они способны создать проблемы хозяевам поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии