«Сельта» – «Эспаньол»: выиграют ли матч «кельты»?

СельтаСельта
Испания
Примера
Estadio Municipal de Balaidos
ЭспаньолЭспаньол
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Не смогли реализовать еврокубковые амбиции команды в прошлом сезоне. «Сельта» не впечатляла своими результатами в контрольных матчах. «Эспаньол» же в подготовительный период выглядел весьма респектабельно. Составляя прогноз, мы попытались оценить соотношение сил перед матчем.

Сельта – Эспаньол. Прогноз на испанскую Ла Лигу (18.08.2018)

Анонс матча

Сельта

Не смогли «небесные» пробиться в еврокубковую зону на финише прошлого сезона. Руководство клуба сразу же отреагировало на неудачное выступление команды, отправив в отставку Хуана Карлоса Унсуэ. Попытается вернуть былую славу «кельтам» Антонио Мохамед, не имеющий опыта работы в Европе.

Не всех ведущих футболистов удалось сохранить после открытия трансферного окна. Новобранцы пока в полной мере их заменить не смогли. «Сельта» достаточно скромно выглядела в контрольных матчах. Ни одной победы ей добиться не удалось. Противостояли «небесным» не самые статусные оппоненты.

Кадровые проблемы у хозяев достаточно серьезные. Центрбек Факундо Ронкалья, центральный хав Матиас Йенсен и левый фулбек Давид Жунка на поле не выйдут. Рискуют не сыграть форвард Макси Гомес, голкипер Рубен Бланко и опорник Окай Йокуслу.

Эспаньол

«Бело-синие» также не смогли порадовать своих поклонников. Они по итогам чемпионата оказались на экваторе турнирной таблицы. После отставки Кике Санчеса Флореса команда в конце апреля заметно активизировалась, но ротация на тренерском мостике оказалась несколько запоздалой. Давид Гальего проявил себя с самой лучшей стороны, однако его сменил Руби, который вывел «Уэску» в Примеру.

«Попугаи» сохранили наметившуюся на финише предыдущего чемпионата тенденцию. Переиграв всех соперников в товарищеских встречах, они довели победную серию до девяти матчей. Жертвами «Эспаньола» в летнее межсезонье становились «Бернли» (2:0) и гладбахская «Боруссия» (3:1).

Имеет проблемы со здоровьем центральный защитник Давид Лопес. 

Тренды

  • «Эспаньол» выирал пять последних матчей подряд.
  • Ни в одном из пяти последних поединков «Сельта» не добивалась успеха.
  • «Эспаньол» в пяти последних поединках забивал два и больше голов.
  • Два последних поединка соперников на поле «Сельты» завершились вничью 2:2.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаХ2

Примерно равные по силам соперники отношения выяснят в стартовом туре. На стороне «небесных» будет фактор своего поля, однако к сезону, по всей видимости, подготовились лучше «попугаи». «Сельта» в контрольных встречах побед не добивалась, а «Эспаньол» в летнее межсезонье расправлялся со всеми соперниками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии