«Тоттенхэм» – «Фулхэм»: какой прогноз на матч?

ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
09.03.24
Вулверхэмптон2 : 1Фулхэм
02.03.24
Фулхэм3 : 0Брайтон
24.02.24
Манчестер Юнайтед1 : 2Фулхэм
17.02.24
Фулхэм1 : 2Астон Вилла
10.02.24
Фулхэм3 : 1Борнмут
Премьер-лига
Wembley
ФулхэмФулхэм
Англия
10.03.24
Астон Вилла0 : 4Тоттенхэм
02.03.24
Тоттенхэм3 : 1Кристал Пэлас
17.02.24
Тоттенхэм1 : 2Вулверхэмптон
10.02.24
Тоттенхэм2 : 1Брайтон
03.02.24
Эвертон2 : 2Тоттенхэм
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 5-0.2%
30 дней+ 19= 2- 19-0.2%

«Фулхэм» в великолепном стиле завершил прошлый сезон, героически вернувшись в высший английский дивизион. Однако первый тур этого чемпионата сложился для «дачников» просто ужасно. «Фулхэм» проиграл дома скромному «Кристал Пэласу». Сумеет ли «Фулхэм» удивить еще более мощного соперника в лондонском дерби? Или же здесь стоит ожидать разгрома от хозяев? Представляем вам прогноз экспертов на этот матч.

Тоттенхэм – Фулхэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (18.08.2018)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Тоттенхэму» в первом туре нового чемпионата попался достаточно сложный соперник. «Шпоры» играли на выезде с крепким «Ньюкаслом». Благодаря голам Вертонгена и Делле Алли подопечные Почеттино сумели выиграть. Общий статистический перевес оказался на стороне гостей: 56% владения мячом против 44% и 6 ударов в створ против 3.

Если учесть, что в межсезонье «Тоттенхэм» громил «Рому» - 4:1, обыгрывал «Милан» - 1:0 и играл вничью с «Барселоной» - 2:2, то победа над более скромным «Ньюкаслом» была для «Тоттенхэма» тяжелой.

Так или иначе, по итогам первого матча у командыПочеттино уже три кадровые потери. Эрик Дайер и Лукас Моура получили мышечные повреждения, поэтому их участие в предстоящем поединке под вопросом. Также на поле точно будет отсутствовать Сон Хын Мин, уехавший на азиатские игры. Да и Эрик Ламела и Виктор Ваньяма залечивают травмы.

Фулхэм

«Фулхэм» совершил героический рывок во второй половине предыдущего сезона. Команда Славиши Йокановича с середины турнирной таблицы поднялась на третье место Чемпионшипа, выдав потрясающую серию с 23 матчей без поражений. На протяжении этого периода «дачники» обыграли всех прямых конкурентов и даже почти догнали недосягаемый «Кардифф». Продолжили подопечные Йокановича выигрывать и в плей-офф, заслуженно получив путевку в высший дивизион.

Однако последние результаты «Фулхэма» очень напоминают их форму вначале предыдущего чемпионата. Такое впечатление, что «дачники» не сделали никакого вывода с плохого старта. В товарищеских матчах «Фулхэм» проиграл «Фенербахче» - 0:3, «Лиону» - 0:4 и «Сампдории» - 0:1, а также сыграл вничью с «Сельтой» - 2:2. Команды достаточно сильные, но крупные поражения вряд ли дали надежду болельщикам клуба на успешный сезон. И уж тем более ее отобрало фиаско в домашнем поединке с «Кристал Пэласом» - 0:2.

При этом «Фулхэм» хорошо усилился в межсезонье. В команду пришли Лусиано Вьетто из «Атлетико», Тимоти Фосу-Менса из МЮ, Серхио Рико из «Севильи» и даже Андре Шюрле из дортмундской «Боруссии», которого «дачники» взяли в аренду. Почти все футболисты перед поединком с «Тоттенхэмом» доступны, за исключением дисквалифицированного Дениса Одои и травмированных Элфи Моусона и Флойда Айите. Еще под вопросом участие в поединке левого защитника Джо Брайена.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл семь из предыдущих восьми домашних матчей в Премьер-лиге, уступив лишь «Манчестер Сити».
  • «Тоттенхэм» забил более одного гола в четырех из шести последних встреч.
  • Не пропустили «шпоры» только в одном из шести минувших поединков.
  • Безвыигрышная серия «Фулхэма» равна шести матчам.
  • Только в одной из этих встреч «дачники» забили.
  • «Тоттенхэм» обыграл «Фулхэм» в шести из семи последних поединков.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП1+ТМ 4.5

Перед этим матчем все указывает на то, что «Фулхэм» находится не в лучшей форме. Даже более скромные, чем «Тоттенхэм» «Фенербахче» и «Лион» побеждали «дачников» с крупным счетом. Для «шпор» же предстоящий поединок станет первым на домашней арене после летнего перерыва, поэтому атмосфера должна быть праздничной и боевой. Мы считаем, что в этом матче стоит ожидать победы хозяев. Однако прагматичность«Тоттенхэма» в поединках против и неплохая игра в защите  «Фулхэма» вряд ли приведут к результативному матчу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии