«Уиган» – «Ноттингем Форест»: какой получится игра?

УиганУиган
Англия
Чемпионшип
DW Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

После яркого возвращения «Уигана» в Чемпионшип, у «латикс» на новом уровне начались первые проблемы. Команда Пола Кука проиграла в гостях «Астон Вилле», а посреди этой недели вылетела из Кубка Лиги от «Ротерхэма». Теперь «Уиган» ожидает сложная дуэль с «Ноттингемом». Наш прогноз.

Уиган – Ноттингем Форест. Прогноз на английский Чемпионшип (18.08.2018)

Анонс матча

Уиган

В прошлом сезоне в Лиге 1 «Уиган» играл практически одинаково успешно как дома, так и на выезде. Но сейчас складывается впечатление, что «латикс» умеют играть лишь на родной арене. Конечно, прошло только три матча, делать какой-то вывод из результатов команды Кука рано. Но домашний поединок у «Шеффилд Уэнсдей» «Уиган» выиграл – 3:2, тогда как неудачи в поединках с «Астон Виллой» и «Ротерхэмом» постигли команду в гостях.

Ноттингем Форест

«Ноттингем» в прошлом чемпионате был крайне нестабильным коллективом, от которого всего можно ожидать. Но после первого межсезонья с новым наставником этот клуб изменился. «Лесники» приобрели свой стиль и стали более солидным противником в дивизионе. В первых двух турах команда Каранки победила «Рединг» - 1:0 и сыграла вничью с «Вест Бромвичем» - 1:1. В Кубке Лиги же «лесники» прошли в захватывающей серии пенальти «Бери» - 1:1 (10:9). Более того, сравнять счет в том поединке «Ноттингем» сумел лишь на последних минутах.

Тренды

  • «Уиган» забил в девяти из десяти предыдущих поединков.
  • Беспроигрышная серия «Ноттингема» на данный момент равна восьми матчам.
  • «Ноттингем» ни разу за пять последних встреч не обыгрывал «Уиган» на выезде: два поражения и три ничьи.

Прогноз и ставки

1.82PinUp.comОбе забьют

«Уиган» и «Ноттингем» исповедуют немного разный стиль игры. «Латикс» являются более атакующим коллективом, а «лесники» Айтора Каранки играют от обороны. Тем не менее, и она у «Ноттингема» не идеальна. Это доказали как «Бери», так и «Вест Бромвич». Более того, «лесники» играли до сих пор только на домашней арене. Теперь же команде Каранки предстоит пройти испытание на поле «латикс». Учитывая неплохую игру «Уигана» в атаке, но очень слабые показатели в обороне, наша ставка на голы с обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии