«Вест Бромвич» – КПР: ставим на «дроздов»?

Чемпионшип
The Hawthorns
КПРКПР
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 0- 50.0%
30 дней+ 13= 3- 22-0.8%

В этом поединке «Вест Бромвич» Даррена Мура примет дома «Куинз Парк Рейнджерс», который крайне неудачно стартовал в этом чемпионате. Какие прогнозы экспертов, нанесут ли «дрозды» КПР третье поражение подряд?

Вест Бромвич – КПР. Прогноз на английский Чемпионшип (18.08.2018)

Анонс матча

Вест Бромвич

«Вест Бромвич» почти совершил настоящее чудо в концовке прошлого сезона. С приходом Даррена Мура «дрозды» заработали семь очков в матчах с «Манчестер Юнайтед», «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом», замахнувшись на сохранение прописки в элите в тот момент, когда команду уже давно все похоронили. Но «Вест Бром» в тот момент зависел не только от себя. Неподходящий результат конкурентов не позволил подопечным нового тренера совершить один из самых невероятных отскоков в истории.

Тем не менее, талантливый тренер в команде остался. Теперь именно ему поручено вернуть ВБА в Премьер-лигу. Надо признать, начинает Даррен Мур неплохо. В первом туре «Вест Бромвич» сыграл на выезде вничью с «Ноттингемом» - 1:1, а во втором победил тоже в гостях «Норвич» - 4:3. Также «дроздам» удалось добиться успеха в Кубке Лиги, где они минимально обыграли на дома «Лутон» - 1:0.

КПР

После неприятного вылета из АПЛ «Куинз Парк Рейнджерс» никак не удается показать удачную игру в Чемпионшипе. Команда в каждом сезоне слоняется в середине турнирной таблицы, не претендуя на что-то большее.

Перед началом нового чемпионата руководство клуба даже пригласило на пост наставника известного в Англии специалиста Стива Макларена. Но результаты «обручи» стали показывать еще хуже. В первом туре КПР проиграл на выезде «Престону» - 0:1, а во втором «Шеффилд Юнайтед» на своем поле – 1:2. Хотя победить «Питерборо» в Кубке Лиги «Куинз Парк Рейнджерс» сил таки хватило – 2:0.

Тренды

  • «Вест Бромвич» забил во всех восьми предыдущих поединках.
  • КПР не сумел отличиться только в одном из семи последних матчей.
  • «Вест Бромвич» не проигрывал в первых двух турах Чемпионшипа.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП1

Без сомнений, фаворитом этого поединка является ВБА. «Дрозды» и играют лучше, и принимать КПР будут на родной арене. Однако можно уверенно утверждать, что «обручи» не сдадутся на милость победителя. Команде Макларена точно неприятно находится на предпоследнем месте в турнирной таблице, не заработав ни одного очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии