«Манчестер Сити» – «Хаддерсфилд»: как сыграет чемпион?

Премьер-лига
Etihad Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Являясь по итогам минувшего чемпионата сильнейшей командой Англии, «Манчестер Сити» сразу же начал доказывать это своей игрой в новом сезоне. Команда Гвардиолы легко разбила «Арсенал» на его поле со счетом 2:0. Чего, согласно прогнозам экспертов, в таком случае ожидать от домашней дуэли с «Хаддерсфилдом»?

Манчестер Сити – Хаддерсфилд. Прогноз на английскую Премьер-лигу (19.08.2018)

Анонс матча

Манчестер Сити

И так обладая внушительной глубиной состава, «Манчестер Сити» в это межсезонье не стал закупать еще большее количество звездных игроков. «Горожане» приобрели у «Лестера» Рияда Мареза, но это единственное громкое приобретение Гвардиолы летом.

В межсезонье «Манчестер Сити» особо не заморачивался результатами в товарищеских матчах. «Горожане» проиграли дортмундской «Боруссии» - 0:1, а «Ливерпулю» - 1:2. Но когда в расположение манчестерского гранда вернулись основные футболисты, он сумел победить «Баварию» - 3:2. Так или иначе, готовность к сезону команда Гвардиолы показала в первых же официальных матчах. В Суперкубке Англии МС победил «Челси» - 2:0, и вот в первом туре обыграл «Арсенал» - 2:0.

Следует отметить, что перед встречей с «Хаддерсфилдом» у «горожан» есть некоторые проблемы с составом. Из основной обоймы до ноября вылетел Кевин де Брюйне. Также под вопросом участие в матче Давида Силвы и Данило.

Хаддерсфилд

«Хаддерсфилд» с большим трудом сохранил прописку в прошлом чемпионате. В какой-то степени «терьеры» этим обязаны даже нерасторопности конкурентов. Хотя команда Давида Вагнера и сама сделала многое для продления своего пребывания в высшем дивизионе Англии, отобрав в концовке очки у «Челси» и «Манчестер Сити». Теперь «терьеры» снова играют матчи с этими командами, но уже менее успешно. Команда Вагнера с разгромным счетом проиграла у себя дома «пенсионерам» - 0:3.

При этом в межсезонье «Хаддерсфилд» показывал неплохие результаты. «Терьеры» разгромили «Лейпциг» - 3:0, победили «Болонью» - 2:1 и обыграли «Лион» - 3:1.

Против «Манчестер Сити» у команды Вагнера точно не сможет сыграть лишь Дэниэл Уильямс. Под вопросом участие в поединке Эрика Дурма и Исаака Мбензы, но они теоретически на поле «Этихада» могут еще появиться.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл семь из восьми предыдущих официальных поединков.
  • Шесть из этих матчей «горожане» выиграли с разницей более чем в один мяч.
  • Поражение от «Челси» для «Хаддерсфилда» стало первым за шесть последних поединков.
  • ВПремьер-лиге безвыигрышная серия «терьеров» равна пяти встречам.
  • Три из пяти предыдущих очных поединков между «Хаддерсфилдом» и «Манчестер Сити» завершились ничьими.
  • Общая безвыигрышная серия «Хаддерсфилда» в матчах с «Манчестер Сити» достигла семи встреч.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1+ТМ 3.5

На данный момент все выглядит так, будто у «Хаддерсфилда» нет ни малейших шансов на очки в этом матче. Учитывая, что для «Манчестер Сити» это будет первый поединок на «Этихаде» в новом чемпионате и команде пока не нужно беречь силы на еврокубки, «терьерам» в этой встрече действительно не позавидуешь. «Горожане» в отличной форме и им желательно добыть уверенную победу в предстоящей встрече. Вряд ли «Хаддерсфилд» помешает подопечным Гвардиолы это сделать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии