«Райо Вальекано» – «Севилья»: кто выиграет встречу?

Примера
Campo de Futbol de Vallecas
СевильяСевилья
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Райо Вальекано» сразу же после возвращения в Ла Лигу предстоит пройти проверку одним из топовых клубов Испании. «Севилья» в воскресенье приедет в гости на «Кампо де Вальекас». Специалисты ВсеПроСпорт подготовили для вас свой прогноз на этот матч.

Райо Вальекано – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (19.08.2018)

Анонс матча

Райо Вальекано

«Райо Вальекано» выиграл Сегунду в прошлом году, поэтому ожидания от «пчел» более высокие, чем от остальных команд вышедших в Ла Лигу. Впрочем, в межсезонье команда Мичела ничем выдающимся не отметилась. «Райо Вальекано» выиграл у «Бристоля» - 1:0 и разгромил дубль «Реала» - 3:0, но потом сыграл вничью с «Белененсешом» - 1:1, проиграл «Вальядолиду» - 0:2 и «Леганесу» - 0:2.

На трансферном рынке в межсезонье Мичел серьезно поработал. В клуб пришли целых семь новичков. Восемь футболистов при этом покинули команду. За 8 млн. в «Сельту» перешел важный полузащитник команды Фран Бельтран, а «Жирона» за пять миллионов купила защитника Хоана Мохику. При этом сам «Райо Вальекано» серьезных приобретений не делал, хотя Мичелу и удалось переманить в свой клуб Жорди Амата из «Суонси», арендовать Альваро Медрана у «Валенсии» и купить Тито у «Леганеса».

Отметим, что помочь «пчелам» в этом поединке не сможет полузащитник Санти Комесанья, отбывающий дисквалификацию.

Севилья

«Севилья» провела более серьезную работу на трансферном рынке. Перед Пабло Мачином стоит задача вернуть «нервионцев» в топ-четверку испанской Ла Лиги, поэтому в андалусийком клубе произошла небольшая революция. В клуб пришли семь новых футболистов. В том числе, был арендован у «Милана» нападающий Андре Силва. Однако и покинули команду при этом восемь игроков, не считая арендованых. В частности, «Севилье» пришлось распрощаться с защитником Клеманом Лангле и хавбеком Стивеном Нзонзи.

Несмотря на активную работу на трансферном рынке, «Севилья» уже успела показать себя с лучшей стороны. «Нервионцы» легко прошли два раунда Лиги Европы, разгромив в них «Уйпешт» - 4:0, 3:1 и «Жальгирис» - 1:0, 5:0. Создать трудности команда Мачина сумела даже «Барселоне» в Суперкубке – 1:2.

Упомянуть стоит также о персоне самого Пабло Мачина. Именно этот человек впервые в истории вывел «Жирону» в Ла Лигу и навел с ней здесь шороху в предыдущем сезоне.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Райо Вальекано» равна трем матчам.
  • «Райо Вальекано» не пропустил только в одной из шести последних официальных домашних встреч.
  • «Севилья» выиграла четыре из пяти предыдущих поединков.
  • «Севилья» забила в каждой из шести последних встреч, включая товарищеские.
  • «Севилья» обыграла «Райо Вальекано» шести из семи предыдущих матчей.
  • «Райо Вальекано» на своем поле не может победить «Севилью» уже четыре поединка кряду.

Прогноз и ставки

2.08PinUp.comП2

В целом, перед этим поединком все аргументы свидетельствуют в пользу «Севильи». Команда под руководством Пабло Мачина выглядит довольно неплохо. Даже несмотря на большое количество новичков, «нервионцы» все равно на старте сезона играют на удивление сильно. О «Райо Вальекано» такое пока сказать сложно. Если еще учесть статистику очных встреч, фаворитом этого матча мы видим «Севилью».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии