Халеп - Сабаленко: завершится ли сказка Арины?

Симона Халеп - Арина Сабаленко. Прогноз на WTA Цинциннати (18.08.2018)

Симона Халеп

Симона Халеп

19.08.2018
02:00 МСК
Цинциннати, США

Сабаленко продолжает феерить в Цинциннати. Халеп увеличивает свою серию из побед. Сумеет ли Арина взломать оборону Симоны и выйти в финал? – ответ в прогнозе наших экспертов.

Симона Халеп - Арина Сабаленко. Прогноз на WTA Цинциннати (18.08.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.35
П23.64
Ф1(-4,5)1.97
Ф2(+4,5)1.95
ТМ 20.51.93
ТБ 20.51.99

Симона Халеп

Симона после неубедительной игры с Айлой Томлянович (4:6,6:3,6:3) сумела собраться и уверенно разобралась с Эшли Барти и Лесей Цуренко. Иногда так бывает, что приезжая на новый турнир, даже находясь в хорошей форме, не всегда удается продемонстрировать свой лучший теннис из-за адаптации к покрытию. Это как раз относится к игре Халеп с австралийкой. Румынка умело сбивает темп ударов своих соперниц, умеет терпеть в розыгрышах на задней линии и обладает хорошей первой подачей. Постепенно ее отрыв в рейтинге над ближайшими оппонентками только увеличивается.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Арина, вне всяких сомнений, демонстрирует лучший теннис в своей карьере. Удалось ей обыграть Конту, Каролину Плишкову, Каролин Гарсию и Мэдисон Киз в Цинциннати. Все эти теннисистки обладают отличной подачей и мощными ударами с обеих рук, но белоруска сумела сама за счет своих активных действий, а не ошибок соперниц, добиться столь значимых для себя побед. После столь трудных матчей, могло показаться, что у Сабаленко не осталось физических сил, но белоруска продолжает всех удивлять, переигрывая своих оппоненток.

Тренды

  • Между собой один раз встречались теннисистки. Одна победа на счету Халеп.
  • Симона выиграла семь матчей подряд. Из них только три завершились на ТБ 25 геймов.
  • Сабаленко была сильнее в шести из семи поединков. Шесть из них сыграли на ТБ 26 геймов.

Прогноз

2.11Marathonbet.comТотал 1-го сета больше 2-го

Тяжелая игра ждет Арину. Белоруске очень важно выиграть первый сет, иначе потом на очередной камбэк ее уже не хватит. Мы считаем, что в первом сете нас ждет гораздо более упорная борьба, нежели во втором, так как силы у белоруски на исходе, и уступив в первой партии, она не сможет найти в себе силы бороться, но и выиграть в ней без сопротивления со стороны румынки не получится. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли