«Далянь Ифан» - «Шаньдун Лунэн»: есть ли шанс у хозяев?

Кубок
Цзиньчжоу (Далян)

«Шаньдун Лунэн» неожиданно для многих идет высоко, а «Далянь Ифан», обладая хорошим подбором игроков, плетется внизу. Есть ли шанс у хозяев поля? Наш прогноз на эту игру.

Далянь Ифан - Шаньдун Лунэн. Прогноз на Кубок Китая (21.08.2018)

Анонс матча

Далянь Про

«Далянь Ифан» в прошлой стадии Кубка Китая смог пройти «Сычуань» (2:0 и 3:0). В последних турах внутреннего первенства «синие ястребы» разошлись, сначала забив два мяча в ворота «Бэйцзинь Гоаня» (2:5), а потом и вовсе обыграв «Хенань Цзянье» со счетом 2:1.

Лидером в двух последних играх был Мушекви (матч против «дворцовых стражников» он пропускал из-за дисквалификации), забивший пять мячей

Шаньдун Тайшань

«Шаньдун Лунэн» демонстрирует феноменальную игру в текущем сезоне, находясь на третьем месте в регулярном первенстве и отставая только на один балл от лидера. На выезде именно цзинаньский клуб считается сильнейшим в лиге, поскольку несмотря на 12 пропущенных голов, он набрал 19 очков.

В прошлой стадии пришлось сразиться с «Гуйчжоу Чжичэном» (3:0), правда соперник вернул долг в прошлом туре, победив со счетом 3:1.

Тренды

  • «Шаньдун Лунэн» не проигрывает пять матчей подряд.
  • «Далянь Ифан» выиграл все четыре последних матча.
  • «Шаньдун Лунэн» на этом стадионе всегда пропускал.

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.comТБ(3)
По нашему мнению, гости пожертвовали последним туром Суперлиги ради успешного выступления в Кубке Китая, а значит - голов от них стоит ждать. К тому же, хозяева набрали хороший ход и способны ответить, поскольку мы не верим в то, что они станут сильно ротировать состав.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии