«Фьолнир» - «Викингур»: кто прервет серию?

ФьолнирФьолнир
Исландия
Премьер-Лига
Фьолнисвёллюр
ВикингурВикингур
Исландия

«Фьолнир» и «Викингур» уже очень давно не могут победить и находятся не слишком далеко от зоны вылета. Кто прервет серию и обезопасит себя? Об этом в нашем прогнозе.

Фьолнир - Викингур. Прогноз на чемпионат Исландии (20.08.2018)

Анонс матча

Фьолнир

«Фьолнир» регулярно находится на гране вылета, но этот сезон он начал очень хорошо. К сожалению, темп удержать не удалось и футболисты растеряли физические кондиции. Как итог, шесть матчей без побед, причем даже в ворота «Кеблавика» (0:0) и «КР Рейкьявика» (0:0) забить не получилось.

Игроки Олафура Палла Снорассона занимают лишь десятое место и имеют в своем активе 15 баллов, находясь вне зоны вылета только из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Викингур

Столичный «Викингур» в нынешние времена борется всего лишь в середине турнирной таблицы, располагаясь на девятой строчке с 18 баллами, правда на выезде он играет хорошо и забивает на протяжении четырех туров. Уже четыре матча подряд «викинги» проигрывают, но в соперниках были «Валюр» (1:4), «Стьярнан» (0:4) и «Брейдаблик» (2:3) - лидеры сезона.

Датчанин Хансен забил шесть голов в этом розыгрыше и занимает шестую строчку в зачете бомбардиров.

Тренды

  • «Фьолнир» не побеждает уже шесть игр кряду.
  • «Фьолнир» не забивает на протяжении трех матчей.
  • «Фьолнир» с 2010 года только однажды не пропустил в очном противостоянии.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаФ2(0)
По нашему мнению, удачная серия очных противостояний для хозяев прервется сегодня и они наконец-то уступят. В их игре нет никаких проблесков, особенно ужасна линия нападения. Гости, хоть и проигрывали, достойно смотрелись против грандов и практически отбирали у них очки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии