«Гройтер Фюрт» - «Боруссия» Дортмунд: без сенсаций

Гройтер ФюртГройтер Фюрт
Германия
Кубок
Sportpark Ronhof Thomas Sommer
Боруссия ДБоруссия Д
Германия

За Кубок Германии-2018/19 больше не поборются «Штутгарт» и действующий обладатель трофея – «Айнтрахт». Преодолеет ли дортмундская «Боруссия» барьер в виде «Гройтер Фюрта»? – вся информация в нашем прогнозе.

Гройтер Фюрт – Боруссия Дортмунд. Прогноз на Кубок Германии (20.08.2018)

Анонс матча

Гройтер Фюрт

В минувшем сезоне «Гройтер Фюрт» остановился на стадии 1/16 финала Кубка Германии, уступив со счетом 1:3 «Ингольштадту». В завершившейся второй Бундеслиге «трилисники» были близки к вылету в нижний дивизион, но избежали этой участи, финишировав на пятнадцатом месте. В текущем турнире хозяева провели два поединка, в которых набрали четыре очка и занимают третье место.

Боруссия Д

«Боруссия» Дортмунд, будучи обладателем Кубка Германии-2016/17 не смогла преодолеть стадию 1/8 финала следующего розыгрыша. Тогда на пути «шмелей» стала «Бавария», которая одержала домашнюю победу со счетом 2:1. В прошлой Бундеслиге «черно-желтые» прошли в Лигу Чемпионов с четвертого места. В летнее межсезонье гостей возглавил известный швейцарский специалист – Люсьен Фавр.  

Тренды

  • «Гройтер Фюрт» забивал по одному голу в обоих матчах чемпионата.
  • «Боруссия» не пропустила в последней товарищеской встрече с «Лацио».
  • В сезоне-2012/13 «Боруссия» обыграла «Фюрт» (6:1 и 3:1).         

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаИТ1 М(1)
Букмекеры своим коэффициентом 1.53 предполагают, что гол хозяев практически неизбежен. На наш взгляд, класс команд настолько разнится, что гости не допустят сенсации и спокойно пройдут в следующий раунд. Их защита не пропустит два от представителя второго дивизиона.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии