«Хаммарбю» - «Эребру»: продолжить борьбу за золото

ХаммарбюХаммарбю
Швеция
Аллсвенскан
Tele2 Arena
ЭребруЭребру
Швеция

«Хаммарбю» сбавил обороты, но при этом остается одним из двух основных претендентов на чемпионство. «Эребру» постепенно катится вниз. Будет ли победа хозяев уверенной? – смотрим прогноз наших экспертов.

Хаммарбю – Эребру. Прогноз на чемпионат Швеции (20.08.2018)

Анонс матча

Хаммарбю

После 17 туров «Хаммарбю» набрал 37 очков и отстает от лидера-земляка – АИКа всего на два пункта. В первом круге Bajen был в числе самых верховых команд Аллсвенскан. В последних турах результативность претендента на золото заметно снизилась, а вместе с ней ухудшились результаты. Главный аутсайдер – «Треллеборг» был обыгран всухую, но с минимальным счетом 1:0, а встреча с четвертым «Норрчепингом» завершилась нулевой ничьей.      

Эребру

Статистику «Эребру» в текущем сезоне можно разделить на две части. Начало сезона было вполне успешным. Первое поражение середняк потерпел только в восьмом туре. По совпадению от «Хаммарбю» (1:2). В летней части первенства «белые» заносят себе в пассив один провал за другим. Из шести последних матчей гостей пять завершились в пользу соперников и лишь в одном удалось вырвать ничью у «Хеккена».       

Тренды

  • «Хаммарбю» выиграл два последних домашних матча.
  • Только два из семи поражений «Эребру» - выездные.
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 1:2.          

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1(-1)

Кризис «Эребру» на лицо. Небольшое количество выездных поражений можно объяснить уровнем соперников. Пока «белые» сыграли только на поле третьего «Эстерсунда». Другими словами, все самое худшее для гостей только впереди. Их турнирное положение усугубится после заключительного матча тура в Стокгольме. «Хаммарбю» в числе основных претендентов на чемпионский титул. Такая команда одержит победу над захромавшим противником. Учитывая форму самих хозяев, ставим с подстраховкой. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии