«Хорсенс» - «Ольборг»: заключительный матч тура

ХорсенсХорсенс
Дания
Суперлига
Casa Arena Horsens
ОльборгОльборг
Дания

Шестой тур датской Суперлиги завершится поединком между двенадцатым «Хорсенс» и вторым «Ольборгом». Удержат ли гости выгодную позицию? – узнаем из нашего прогноза.

Хорсенс – Ольборг. Прогноз на чемпионат Дании (20.08.2018)

Анонс матча

Хорсенс

«Хорсенс» начал сезон триумфально, сенсационно обыграв в гостях экс-чемпиона и действующего лидера – ФК «Копенгаген». Пока эта победа единственная в послужном списке «желтой опасности». Следующие поединки команды Бо Хенриксена принесли менее позитивные результаты – две ничьи и два поражения. Хозяева с пятью очками занимают двенадцатое место.   

Ольборг

У «Ольборга» своя история взаимоотношений с «Копенгагеном». Именно «львы» нанесли «полосатым» первое и пока единственное поражение в этом сезоне. До и после того провала AaB одержали четыре победы, три из них с одним и тем же счетом 1:0. В активе гостей более крупный выигрыш у действующего чемпиона – «Мидтъюлланна» (2:1). Гроза авторитетов с 12 очками разместилась на второй позиции.  

Тренды

  • «Хорсенс» пропускал во всех пяти матчах чемпионата.
  • «Ольборг» забивал в 4 поединках из 5.
  • В минувшем сезоне эти команды встречались четыре раза, «Ольборг» забивал «Хорсенс» в трех играх.   

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comИТ2 Б(1)

В активе «Ольборга» победа не только над чемпионом – «Мидтъюлланном», но и над бронзовым призером – «Норшелланном». Действительно, гости выступают уверенно и совершенно неожиданно для всех занимают вторую позицию. Возможно, их успешная полоса прервется в понедельник. Но нет сомнений в том, что они не покинут поле без забитого мяча. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии