Джокович – Федерер: кто триумфует в Цинциннати?

Новак Джокович – Роджер Федерер. Прогноз на АТР Цинциннати (19.08.2018)

Новак Джокович

Новак Джокович

20.08.2018
02:00 МСК
Цинциннати, США
Роджер Федерер

Роджер Федерер

Джокович вышел на пик своей игровой формы, но хватит ли ему физических сил на противостояние с Федерером, который гораздо меньше времени провел на кортах Цинциннати? – узнайте ответ в прогнозе наших экспертов.

Новак Джокович – Роджер Федерер. Прогноз на АТР Цинциннати (19.08.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.02
П21.92
Ф1(+0,5)1.95
Ф2(-0,5)1.97
ТМ 231.97
ТБ 231.95

Новак Джокович

Новак четыре последних победы на турнире в Цинциннати добыл в трех сетах. Удалось ему обыграть Маннарино, Димитрова, Раонича и Чилича. Понимает серб, что его физическое состояние сейчас далеко не идеальное. В этом случае он теряет многие свои козыри в построении оборонительной игры. Вероятнее всего, Джокович в финале пойдет на риск и попытается с первых же розыгрышей сыграть активно в надежде отобрать инициативу у швейцарца. Если ему это не удастся, то его ожидает провал, но далеко не факт, что серб сможет еще в одном трехсетовом поединке сыграть без спадов.  

Ожидаем, что Новак будет строить свою игру из учета своих физических кондиций. Возможно, его физиотерапевты менее чем за сутки смогут вернуть его к идеальной форме.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Роджер Федерер

Роджер довольно просто и легко вышел в финал турнира в Цинциннати. Только Вавринка смог выиграть у него сет. А остальные победы над Гоевчиком, Леонардо Майером и Давидом Гоффином швейцарец одержал всухую. У бельгийца возникли проблемы, и он был вынужден во втором сете отказаться от продолжения борьбы, тем самым подарив Федереру довольно простую путевку в финал.

Видно, что пока Роджер далек от своей лучшей игры, но даже этого хватает, чтобы справляться со своими оппонентами. Подача очень хорошо работает у швейцарца. Он не будет пытаться форсировать события в матче с сербом, чувствуя свое превосходство в физических кондициях.

Тренды

  • Между собой 45 раз встречались теннисисты. Двадцать три победы на счету Новака.
  • Джокович на турнире в Цинциннати провел на корте 11 часов 41 минуту.
  • Федерер на кортах в Цинциннати провел 5 часов 31 минуту.

Прогноз

1.92Marathonbet.comП2

Мы считаем, что если бы серб был лучше готов физически, то он бы обыграл швейцарца. Сейчас же ситуация складывается таким образом, что у Роджера гораздо больше шансов к успеху. Ему достаточно хорошо подавать, а рано или поздно у него возникнут шансы на приеме подачи соперника. Ожидаем заслуженную и трудовую победу Федерера

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.25Marathonbet.comФ2(-2)
Наш прогноз – победа Роджера Федерера за 1,92 и победа Роджера Федерера с учетом форы в -2 гейма за коэффициент 2,25 в БК Марафон.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли