«Шленск» – «Погонь»: будет ли победитель в матче?

Экстракласа
Stadion Miejski, Wroclaw
ПогоньПогонь
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В понедельник игровую программу пятого тура чемпионата Польши завершит поединок, в котором «Шленск» будет принимать «Погонь». Хозяева чуть лучше начали в нынешнем сезоне, тогда как гости продолжают замыкать турнирную таблицу. Рассмотрим наш прогноз на матч.

Шленск – Погонь. Прогноз на чемпионат Польши (20.08.2018)

Анонс матча

Шленск Вроцлав

Команда из Вроцлава неплохо начала в нынешнем национальном первенстве. В первых двух турах, благодаря домашней победе над «Краковией» со счетом 3:1 и ничейному гостевому результату с «Лехией», «Шленску» удалось заработать четыре очка. Однако развить успех не удалось. Уже в следующих двух матчах подопечных Яна Урбана постигли неудачи. Сначала на родной арене вроцлавский клуб не устоял перед «Лехом», а затем потерпел поражение на выезде от «Короны Кельце» - 1:2.

Пока что такие результаты принесли команде место в середине турнирной таблицы, всего в двух очках отставания от первой восьмерки.

Погонь

А вот «Погонь» стартовала в Экстраклассе намного хуже. За четыре стартовых матча команда заработала всего одно очко и осела на последней строчке в турнирке. Единственным матчем, который удалось не проиграть, стала встреча последнего тура на родной арене с «Краковией». Кстати, в этом же поединке, который завершился вничью 1:1, «Погонь» забила и единственный за четыре тура гол.  До этого команда проиграла «всухую» «Медзи» 0:1, «Пясту» 0:2 и «Заглембе» Сосновец 0:3.

Тренды

  • «Шленск» выиграл в рамках чемпионата четыре из пяти последних домашних поединков.
  • «Погонь» уступила в трех из четырех поединков нынешнего чемпионата.
  • «Шленск» обыгрывал «Погонь» в двух последних матчах на родной арене подряд.

Прогноз и ставки

2.561хСтавкаП1

Как показывают результаты первых туров, «Погонь» намного хуже готова на старте чемпионата, чем «Шленск». Команда из Щецина проиграла трижды, причем не самым титулованным соперникам, не забив в этих матчах ни гола. К тому же для «Шленска» «Погонь» вполне удобный соперник, которому они не проигрывают на родной арене восемь матчей кряду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии