Халеп - Бертенс: способна ли Кики обыграть Симону?

Симона Халеп - Кики Бертенс. Прогноз на WTA Цинциннати (19.08.2018)

Симона Халеп

Симона Халеп

20.08.2018
00:00 МСК
Цинциннати, США
Кики Бертенс

Кики Бертенс

Бертенс фантастический уровень игры демонстрирует в последних поединках. Халеп намерена довести свою победную серию до десяти матчей кряду и выиграть второй турнир. Удастся ли ей это? – узнайте ответ в нашем прогнозе.

Симона Халеп - Кики Бертенс. Прогноз на WTA Цинциннати (19.08.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.43
П23.16
Ф1(-4)2.02
Ф2(+4)1.90
ТМ 21.51.95
ТБ 21.51.97

Симона Халеп

Казалось, что после неубедительной игры румынки на старте турнира в Цинциннати, где она с большим трудом обыграла Айлу Томлянович (4:6,6:3,6:3), не удастся ей дойти до финала. На то Симона и первая ракетка мира, что ей удается стремительно вносить коррективы в свою игру. Дальнейший турнирный путь Халеп был относительно простым. Она обыграла Эшли Барти, Лесю Цуренко, Арину Сабаленко, не проиграв им ни сета.

Симона очень здорово держит глубину своих ударов, и любой оппонентке против нее крайне трудно найти свой игровой ритм, и действовать безошибочно. В финале будет трудно Халеп, так как Бертенс сейчас показывает свой лучший теннис в жизни, и ей будет нечего терять.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Кики Бертенс

Кики на харде не имеет ни одного титула и уже сегодня у нее есть возможность это исправить. Теннисистка из Нидерландов сейчас находится на 17-й позиции в рейтинге. В случае победы в Цинциннати она поднимется на 13-е место, а в случае проигрыша станет четырнадцатой ракеткой мира. По пути в финал Бертенс обыграла Коко Вандевей, Каролину Возняцки, Анэтт Контавэйт, Элину Свитолину и Петру Квитову. В полуфинале у чешки начиная с середины второго сета возникли проблемы с физикой, она стала намного хуже двигаться, поэтому Кики уверенно довела матч до победы (3:6,6:4,6:2).

Бертенс в игре с Халеп должна попытаться обыграть румынку ее же оружием, пытаясь хорошо подавать, играть безошибочно и направлять мячи глубоко корт близко к линиям.

Тренды

  • Между собой трижды встречались теннисистки. Две победы на счету Халеп, но на харде это их первое очное противостояние.
  • На счету Симоны девять побед подряд на харде.
  • Кики выиграла восемь из девяти последних поединков на хардовом покрытии.

Прогноз

1.641хСтавкаТБ 20

От этого матча стоит ждать упорного противостояния, так как Симона и Кики находятся в отменной игровой форме. Ожидаем, что похожий стиль игры теннисисток и их неуступчивость приведут к большому количеству брейков и к тому, что, хотя бы один из сетов затянется и дойдет до тай-брейка. Большего практически не нужно, чтобы сыграл тотал больше. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли