«Слайго Роверс» – «Дандолк»: как закончится матч?

Премьер-дивизион
Showgrounds
ДандолкДандолк
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Лидер ирландского Премьер-Дивизиона постарается обозначить свое превосходство в предстоящей встрече. «Дандолк» разбирается со всеми соперниками, попадающимися на пути в родном чемпионате. «Слайго Роверс» подобной стабильностью, конечно же, похвастаться не может. Предлагаем вашему вниманию прогноз на поединок чемпионата Ирландии.

Слайго Роверс – Дандолк. Прогноз на чемпионат Ирландии (20.08.2018)

Анонс матча

Слайго Роверс

На своем привычном уровне выступают «красные». Высокими амбициями они не обладают. Застряв в нижней части турнирной таблицы, подопечные Джона Коулмэна уже не претендуют на еврокубковую путевку. Немного расслабившись, они подобрались к опасной зоне. Ввязываться в борьбу за выживание команда явно не намерена, что она и подтвердила в гостевой встрече с «Лимериком» (3:1) в последнем туре.

В родных стенах «Слайго Роверс» тоже не может похвастаться выдающимися результатами. Хуже показатели в домашних матчах только у «Лимерика».

Нападающий Адам Морган и правый латераль Гэри Бойлан пребывают в лазарете.

Дандолк

Даже в условиях жесткого графика не прерывается победное шествие «лиливайтс» в Премьер-лиге. Дважды подряд разобравшись с «Левадией», они обеспечили себе выход в следующий раунд квалификации Лиги Европы, однако пройти АЕК Ларнака не удалось. Поэтому, теперь «Дандолк» может сосредоточиться исключительно на внутренних разборках.

Прерывать победную серию, достигшую 12 матчей в чемпионате, они не собираются. Комфортно себя чувствует «Дандолк» вдали от дома, добившись успеха в последних шести гостевых встречах.

Центральный полузащитник Стивен О’Доннелл не скоро выйдет на поле. Есть проблемы со здоровьем у центрбека Стивена Фолана и центрального хава Джона Маунтни.

Тренды

  • «Слайго Роверс» не забивал ни гола в четырех из пяти последних домашних матчей.
  • «Дандолк» выиграл на выезде шесть матчей кряду. Лишь в одном из этих поединков было забито больше четырех голов.
  • За последние пять сезонов ни в одном из очных матчей не было больше четырех мячей.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП2+ТМ 4.5

«Красные», добившись крупной победы в последнем туре, вернули уверенность в своих силах. Попытаются они создать проблемы лидеру Премьер-Дивизиона. «Дандолк» давно не сворачивал с победного пути, но ему будет переиграть соперника в условиях плотного графика.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии