«Дерби Каунти» – «Ипсвич»: сколько забьют команды?

Чемпионшип
Pride Park
ИпсвичИпсвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Не очень удачно стартовали команды в новом розыгрыше Чемпионшипа. «Дерби Каунти» опережает своего нынешнего соперника на один пункт. «Ипсвич» попытается в предстоящем матче подтвердить свою состоятельность. Наш прогноз поможет оценить соотношение сил перед встречей.

Дерби Каунти – Ипсвич. Прогноз на английский Чемпионшип (21.08.2018)

Анонс матча

Дерби Каунти

«Дерби Каунти» обнадежил своих поклонников, переиграв в стартовом матче сезона вдали от дома «Рединг» (2:1), находящийся не в лучшей форме. Развить успех команде не удалось. В родных стенах она с треском провалилась, уступив «Лидсу» (1:4). Пока Фрэнк Лэмпард не может донести до подопечных свое видение футбола. Не порадовали они своего наставника и в последнем туре, проиграв на выезде «Миллуолу» (1:2).

Клуб пополнил свой бюджет, выручив за продажу Матея Выдры кругленькую сумму, но достойной замены форварду пока не нашлось. Не появится на поле левый фулбек Маркус Ульссон. Рискуют не сыграть левый защитник Скотт Мэлоун, правый вингер Гарри Уилсон и центрбек Куртис Дэвис.  

Ипсвич

«Синие» не блистали в прошлом сезоне, застряв в середине турнирной таблицы. Вряд ли они смогут претендовать на высокое место в стартовавшем недавно чемпионате. После трех проведенных матчей им удалось пополнить баланс лишь двумя пунктами.

На тренерском мостике «трактористов» также произошли изменения. Брайан Клуг у руля команды надолго не задержался. Его сменил Пол Херст, не без успеха работавший в низших лигах. Пока новый наставник побед не обеспечивал, но и откровенных провалов «Ипсвич» под его руководством не допускал, уступив в чемпионате только в гостевом матче «Ротерхэму» (0:1). В последнем туре, оставшись в меньшинстве, «Ипсвич» сохранил ничейный результат в домашнем противостоянии с «Астон Виллой» (1:1).

Опорный полузащитник Адетайо Эдун будет отбывать наказание. В центре обороны не появится Люк Вулфенден.

Тренды

  • Четыре из шести последних матчей между будущими соперниками завершились со счетом 1:0.
  • В двух гостевых матчах нынешнего чемпионата «Ипсвич» забил только гол.
  • «Дерби» в рамках чемпионата выиграл три из четырех последних матчей, с учетом прошлого сезона.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comТМ 2.5

В последнее время в очных противостояниях более удачливыми были гостевые команды. «Бараны» не переигрывали на своем поле «трактористов» с 2006 года. После ухода Матея Выдры атакующий потенциал«Дерби Каунти» заметно снизился. «Ипсвич», не добивавшийся побед в текущем чемпионате, достаточно надежно действует в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии