«Ротерхэм» – «Халл Сити»: какой получится игра?

РотерхэмРотерхэм
Англия
Чемпионшип
New York Stadium
Халл СитиХалл Сити
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Избежать борьбы за выживание командам вряд ли удастся. «Ротерхэм» только осваивается в новых для себя условиях. «Халл Сити» заметно ослаб в последние годы. Наш прогноз должен помочь определиться с выбором ставки.

Ротерхэм – Халл Сити. Прогноз на английский Чемпионшип (21.08.2018)

Анонс матча

Ротерхэм

Еще в минувшем сезоне «мельники» выступали в Лиге 1. В стартовом поединке нового сезона им не удалось в гостях оказать достойное сопротивление «Брентфорду» (1:5), однако подопечные Пола Уорна продемонстрировали умение держать удар. Они переиграли на своем поле «Ипсвич» (1:0). Респектабельно команда выглядела в домашнем кубковом противостоянии с «Уиганом» (3:1).

«Ротерхэм» дал понять, что поставщиком очков в нынешнем сезоне для представителей Чемпионшипа он не станет, по крайней мере, в родных стенах.

Проблемы со здоровьем имеет центральный полузащитник Даррен Поттер.

Халл Сити

Совсем недавно «тигры» выступали на самом высоком уровне. Похоже, не скоро они смогут вернуться в высший дивизион. Стабильностью выступлений в последние годы команда похвастаться не может. Руководство клуба вынуждено достаточно регулярно проводить ротацию на тренерском мостике.

Сложно удерживать в составе квалифицированных исполнителей. В ближайшее время сменить прописку готов правый вингер Камиль Гросицкий. Побед в активе «Халл Сити» в текущем чемпионате еще не было. В Кубке Лиги команда добилась успеха лишь в серии пенальти.

Центрбек Ондржей Мазух точно не сыграет. Могут пропустить встречу левый фулбек Стивен Кингсли и центральный защитник Рис Берк.

Тренды

  • «Ротерхэм» выиграл в нынешнем сезоне оба домашних матча.
  • Четыре из пяти последних гостевых встреч «Халл Сити» завершились вничью.
  • «Ротерхэм» обыгрывал «Халл Сити» дома в шести из семи предыдущих поединков, при одной ничьи.

Прогноз и ставки

2.131хСтавкаФ1(0)

Достаточно уверенно выглядят «мельники» в домашних матчах. В текущем году на своем поле они потерпели лишь одно поражение. В классе «Ротерхэм», конечно же, уступает нынешнему сопернику, но «тиграм» не удается пока выйти на прежний уровень. Сложно будет «Халл Сити» добыть в предстоящей встрече три пункта.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии