«Астон Вилла» – «Брентфорд»: какой прогноз на матч?

Чемпионшип
Villa Park
БрентфордБрентфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Выяснят отношения в одном из центральных поединков четвертого тура команды, претендующие на высокие места. Лишь по дополнительным показателям «Брентфорд» опережает своего оппонента. «Астон Вилла» попытается воспользоваться фактором своего поля, чтобы приблизиться к вершине турнирной таблицы. Составляя прогноз, мы оценивали шансы соперников на успех.

Астон Вилла – Брентфорд. Прогноз на английский Чемпионшип (22.08.2018)

Анонс матча

Астон Вилла

«Львы» были близки в прошлом сезоне к повышению в классе, но в решающем матче они не смогли одолеть «Фулхэм» (0:1). Были опасения, что после неудачи начнется массовый уход ведущих футболистов, но пессимистичного сценария, похоже, удалось избежать. Стив Брюс по-прежнему имеет в своем распоряжении неплохой подбор исполнителей.

На старте сезона команда показывает достойные результаты, но стоит признать, что противостояли ей не самые статусные соперники. В последнем туре «Астон Вилла» не смогла справиться на выезде с «Ипсвичем» (1:1), даже получив численное преимущество. «Львам» придется пройти серьезную проверку на прочность во встрече с достаточно сильным оппонентом.

Форварды Скотт Хоган, Гарри Маккирди и Кейнан Дэвис имеют проблемы со здоровьем. 

Брентфорд

В действиях «пчел» просматривается позитивная динамика. Они явно настроены превзойти результат, показанный в прошлом сезоне. Команда, имеющая в своем составе большое количество молодых талантливых футболистов, может с оптимизмом смотреть в будущее.

Достойно смотрятся подопечные Дина Смита в стартовавшем чемпионате. Лишь в гостевом поединке со «Сток Сити» (1:1) они не добились победы. Во всех проведенных встречах «Брентфорд» отмечался результативными действиями. Постараются «пчелы» и в предстоящем матче реализовать свой высокий атакующий потенциал.

На поле мы можем не увидеть нападающего Эмилиано Маркондеса и левого латераля Рико Генри.   

Тренды

  • «Астон Вилла» выиграла три из четырех поединков в нынешнем сезоне.
  • «Брентфорд» в рамках Чемпионшипа не выигрывал в гостях три матча подряд.
  • Два предыдущих поединка между соперниками на поле «Астон Виллы» завершились вничью – 0:0 и 1:1.

Прогноз и ставки

1.99Marathonbet.com1Х+ТМ 3.5

Высокими амбициями обладают оба соперника. В предстоящем поединке они должны доказать свою состоятельность. «Львы» в целом выглядят достойно, однако тренерскому штабу пока не удалось найти баланса в игре команды. Защитная линия является слабым звеном в ее тактической схеме. «Пчелы» готовы воспользоваться проблемами оппонента, однако дома «Астон Вилла» очки теряет не так часто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии