«Болтон» – «Бирмингем»: будут ли голы в матче?

БолтонБолтон
Англия
Чемпионшип
University of Bolton Stadium
БирмингемБирмингем
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Болтон» в прошлом чемпионате в последний момент уберег себя от вылета. «Скакуны» чудом выскочили из трясины в заключительном туре. Теперь же команда Джимми Филлипса начала сезон так, что о понижении в классе речь даже не ведется. Переиграет ли «Болтон» и «Бирмингем»? Представляем наш прогноз.

Болтон – Бирмингем. Прогноз на английский Чемпионшип (22.08.2018)

Анонс матча

Болтон

«Болтон» не показывал ничего выдающегося в межсезонье, но как только начался чемпионат, «скакуны» сразу же сотворили небольшую сенсацию. Команда Филлипса-Паркинсона победила на выезде «Вест Бромвич» - 2:1, хотя «дрозды» изначально считались одним из кандидатов на возвращение в АПЛ. Потом «Болтон» сыграл вничью с «Бристолем» - 2:2, а в третьем туре победил «Рединг» - 1:0. Однако в Кубке Лиги «Болтон» проиграл «Лидсу» - 1:2.

Бирмингем

В «Бирмингеме» в прошлом чемпионате была похожая ситуация с «Болтоном». «Синие» тоже долгое время боролись за выживание, но с приходом Гари Монка постепенно начали улучшать свои позиции. В итоге «Бирмингем» заранее обеспечил себе место в Чемпионшипе, не откладывая это дело на последний тур.

Однако уже в новом сезоне позитивных улучшений заметно не было. «Бирмингем» не выиграл ни одного матча. ПодопечныеМонка разошлись миром с «Норвичем» - 2:2, проиграли «Мидлсбро» - 0:1, вылетели из Кубка Лиги от «Рединга» - 0:2, а в последнем туре сыграли вничью с «Суонси» - 0:0.

Тренды

  • «Болтон» забил во всех шести последних встречах.
  • «Бирмингем» не может забить уже три матча подряд.
  • «Бирмингем» обыграл «Болтон» в четырех из пяти предыдущих очных встреч. Во всех из них сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаОбе забьют:нет

Победы «Болтона» в какой-то степени можно считать случайными, но «скакуны» определенно смотрятся на старте убедительней «Бирмингема». Матчи с участием рассматриваемых клубов получаются нерезультативными. Скорее всего, тенденция продолжится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
884Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
396Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии