«Сток Сити» – «Уиган»: ждать ли в поединке голов?

Сток СитиСток Сити
Англия
Чемпионшип
Bet365 Stadium
УиганУиган
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Одновременно сменив прописку, команды оказались в Чемпионшипе. «Уиган» перебрался во второй английский дивизион из Лиги 1. «Сток Сити» не смог сохранить место в Премьер-лиге. Составленный нами прогноз должен помочь сделать правильный выбор.

Сток Сити – Уиган. Прогноз на английский Чемпионшип (22.08.2018)

Анонс матча

Сток Сити

Недооценили «гончары» представителей Чемпионшипа. Вряд ли команда собирается надолго оставаться во втором дивизионе, однако на старте сезона ей не удалось пока подтвердить серьезность своих намерений.

Не позволил подопечным Гари Роуэтта начать чемпионат на позитивной ноте «Лидс» (1:3). Очень тяжело набирает обороты «Сток Сити». Вернуться на победный путь быстро не удалось и в предыдущих двух турах он расходился со своими соперниками миром. Пора «гончарам» всерьез браться за дело. Очередная потеря очков может надломить их психологически.

Вряд ли на поле появится левый полузащитник Сэм Клукас, перебравшийся из «Суонси». Рискуют не сыграть левый хав Ибрагим Афеллай, центрбек Бруно Мартинс Инди и правый фулбек Куко Мартина.

Уиган

«Латикс» не понадобилось много времени для адаптации в новых условиях. Пока они себя намного комфортнее чувствуют в родных стенах, где им и удавалось набирать свои очки. В стартовом матче подопечные Пола Кука добились важной победы, переиграв «Шеффилд Уэнсдей» (3:2). Стоит отметить продуктивные действия команды в передней линии. Без забитых мячей она в нынешнем сезоне с поля не уходила. Не позволяет пока добиваться более впечатляющих результатов «Уигану» не очень надежная игра в обороне.

В лазарете находится центральный полузащитник Даррон Гибсон. Центральный защитник Дэн Берн имеет также проблемы со здоровьем.

Тренды

  • Во всех трех матчах «Сток Сити» в нынешнем чемпионате забивали обе команды.
  • В четырех последних поединках «Уигана» забивалось не меньше четырех голов.
  • «Уиган» пропускал два и больше голов четыре матча подряд.

Прогноз и ставки

1.94LeonТБ 2.5

«Гончарам» пора подтверждать свой высокий статус. В предстоящем поединке они попытаются воспользоваться проблемами «латикс» в обороне. «Уиган» меньше двух мячей еще не пропускал. Считаем, что и «Сток Сити», обладающему достаточно высоким атакующим потенциалом, вполне по силам вскрыть оборону соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии