«Олимпик» – «Шахтер» Донецк: как завершится дерби?

ОлимпикОлимпик
Украина
Премьер-лига
Valeriy Lobanovskyi
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Шахтер», воспользовавшись занятостью основного конкурента в квалификации Лиги чемпионов, возглавил турнирную таблицу. «Олимпик» пока удерживается в пределах зоны Чемпионшип. Мы составили прогноз на поединок УПЛ.

Олимпик – Шахтер Донецк. Прогноз на чемпионат Украины (24.08.2018)

Анонс матча

Олимпик

«Сине-белые» постараются улучшить свои результаты после проваленного минувшего сезона. Пока они не очень блистают, добившись лишь одной победы. Тем не менее, и откровенных провалов «олимпийцы» не допускают. В трех предыдущих турах подопечные Романа Санжара расходились с соперниками миром.

 Наставник на тренерском мостике «Олимпика» провел сто двадцать матчей в УПЛ. Обладая большим опытом, он постарается приготовить сюрприз чемпиону Украины. В его распоряжении не будет двух опорных полузащитников. Евгений Цымбалюк пребывает в лазарете. Сергей Вакуленко не сможет сыграть по условиям арендного соглашения.

Шахтер Донецк

«Горняки» привыкают играть без звездных футболистов, сменивших прописку в летнее межсезонье. Постепенно интегрируются в состав новички. Игровая схема команды не изменилась, она строится на тотальном контроле мяча, команда стремится в каждом матче действовать результативно. В текущем чемпионате подопечные Паулу Фонсеки лишь в противостоянии с киевским «Динамо» не смогли отметиться забитым мячом. В предстоящей встрече «Шахтер» постарается продлить свою победную серию.

Не сыграют центральный защитник Иван Ордец и опорник Максим Малышев. По индивидуальной программе тренируются форвард Оларенваджу Кайоде и атакующий хав Дентиньо.

Тренды

  • В трех из четырех последних матчей «Олимпика» сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • Лишь в одном из пяти матчей нынешнего чемпионата с участием «Шахтера» было забито больше трех голов.
  • «Шахтер» обыграл «Олимпик» в трех из четырех последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП1+ТМ 3.5

«Сине-белые» в текущем чемпионате гораздо продуктивнее действуют после перерыва. «Горняки» могут обозначить свое превосходство уже в первом тайме. По подбору исполнителей «Шахтер» заметно превосходит «Олимпик». Номинальные гости вполне могут добиться убедительной победы, хотя особого разгрома ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии