«Черноморец» – «Динамо» Киев: будут ли голы в матче?

ЧерноморецЧерноморец
Украина
Премьер-лига
Chornomorets Stadium
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 0- 50.0%
30 дней+ 13= 3- 22-0.8%

«Динамо» Киев претендует на титул. «Черноморец» в лучшем случае может оказаться по итогам сезона в зоне Чемпионшип. Мы пытались оценить шансы команд, составляя прогноз.

Черноморец – Динамо Киев. Прогноз на чемпионат Украины (25.08.2018)

Анонс матча

Черноморец

«Черно-синие» выдающихся результатов в текущем чемпионате не демонстрируют, но и откровенных провалов не допускают. В пассиве команды лишь одно поражение - во Львове она не смогла отметиться результативными действиями в противостоянии с «Карпатами» (0:1). Во всех остальных матчах подопечные Ангела Червенкова отмечались в воротах соперников.

Достаточно аккуратно «Черноморец» действует в обороне, больше одного мяча он пока не пропускал. При поддержке своих трибун «моряки» постараются создать проблемы своему более статусному сопернику.

Кадровых проблем у одесситов нет.

Динамо Киев

«Бело-синие» вынуждены выступать в условиях жесткого графика. До последнего времени они четко выполняли установки тренерского штаба, делая акцент на оборонительных действиях. Им, как правило, для достижения позитивных результатов хватало одного забитого мяча.

Истинные возможности подопечных Александра Хацкевича можно было оценить в противостоянии с сильным оппонентом. «Аяксу» (1:3) они ничего не смогли противопоставить. Как оказалось, тылы «Динамо» Киев не столь надежны. Продуктивностью в передней линии команда и раньше не отличалась.

Не сможет сыграть форвард Владислав Супряга.

Тренды

  • «Динамо» выиграло в чемпионате все четыре поединка со счетом 1:0.
  • «Черноморец» за пять стартовых туров не пропускал больше гола за матч.
  • В трех из пяти последних матчей «Динамо» побеждало «Черноморец» с разницей в один мяч.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП2 в 1-2 гола

«Бело-синим» не удалось оказать в Амстердаме должного сопротивления сопернику. Шансы на спасение у них сохраняются. Тренерскому штабу в предстоящей встрече придется проводить ротацию, ведь все мысли гостей связаны будут с ответным еврокубковым поединком. В сложившейся ситуации «черно-синие» могут рассчитывать на достойный результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
583Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
253Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии